16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Хвост пистолетом! В Екатеринбурге впервые прошел бранч с собаками.

9 августа 2017 года

Хвост пистолетом! В Екатеринбурге впервые прошел бранч с собаками.

В Париже принято по выходным ходить на обеды в рестораны или кафе с собаками. Там даже меню подают специальное.
Ну, а чем мы хуже? Теперь и в Екатеринбурге есть такое действо. В воскресенье первое уже прошло.

Корма «Farmina» и кафе «Лакмус» пригласили собак с хозяевами отведать новые продукты линейки для четвероногих и дать двуногим друзьям понять из чего это сделано. Специальное человеческое, в прямом смысле слова, меню состояло из закусок (хумус, бабагануш, дзадзики с питой), а на горячее: речная форель в апельсиновом соусе с зеленью и цитрусовыми; курица тандури с перечным соусом, кус-кусом и зернами граната; и запеченного ягненка, маринованного в черничном пюре и поданного с картофельным гратеном и сливочным соусом

Четвероногое меню не отличалось ничем, так как эти продукты и в этих сочетаниях входят в состав кормов «Farmina». Отдельно от «Лакмуса» принесли специальные печенья для хвостатых гостей. Зато хозяевам достался кофе. Всем было весело и сытно. И погода не помеха для теплой и доброй компании, тем более, что часть вырученных средств пошла на содержание менее удачливых четвероногих жителей нашего города.


Единогласно, составом бранча, было решено продолжать это начинание! Во-первых, вкусно и уютно. А во-вторых, что мы хуже Парижа? В Екатеринбурге и шефы профессиональные, и хозяева заботливые и город славный. А мы за честь города готовы постоять! Или отобедать!

Фото Дмитрий Глаголев, geometria.ru


↑ Сейчас
Хвост пистолетом! В Екатеринбурге впервые прошел бранч с собаками.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также