16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

HAVAL F7 – главный герой интеллектуального тест-драйва в Екатеринбурге

22 октября 2019 года

HAVAL F7 – главный герой интеллектуального тест-драйва в Екатеринбурге

В октябре 2019 в городах России стартовало ультрасовременное высокотехнологичное событие – интеллектуальный тест-драйв нового кроссовера HAVAL F7. 26 октября мероприятие пройдет в Екатеринбурге.

Этой осенью автолюбителям России не придется скучать. В октябре и ноябре в разных городах страны состоится уникальное автомобильное событие – интеллектуальный тест-драйв, главным героем которого станет новый кроссовер HAVAL F7.

В Екатеринбурге мероприятие состоится 26 октября в ТЦ МЕГА Екатеринбург. С 10:00 до 20:00 на уличной парковке перед главным входом все желающие могут лично «пообщаться» с главным героем события и пройти тест-драйв интеллектуального кроссовера HAVAL F7.

Кроме возможности протестировать новинку, в программе мероприятия дополнительные мегабонусы: розыгрыш смартфона, специальные программы от партнеров, согревающие напитки и угощения, а также возможность получить комплект зимней резины в подарок*.

Если ваш слух ласкает мелодичный рокот мотора, если ритмичные неоновые пейзажи города радуют глаз, если вы не можете провести ни одного дня без любимого автомобиля – это событие для вас! Ваш новый герой – HAVAL F7 уже спешит в Екатеринбург!

*Специальное предложение распространяется на все модели HAVAL, при условии приобретения автомобиля с 19/10/2019 до 02/11/2019 в РЕГИНАС ЕКАТЕРИНБУРГ, включая приобретение в трейд-ин, покупку в кредит или по программе HAVAL finance.

О бренде HAVAL
HAVAL («Хавейл») — независимый бренд компании Great Wall Motor, ориентированный на производство кроссоверов и внедорожников. Созданный в 2013 году, HAVAL стремится стать профессиональным SUV-брендом мирового уровня. Передовые технологии, современная производственная база, интегрированная сеть поставок комплектующих от лучших иностранных производителей открывают HAVAL большие перспективы на мировой арене. Россия стала первым зарубежным рынком, где были представлены автомобили нового бренда. Сегодня официальные представительства HAVAL также открыты в Австралии, ЮАР, Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Африке — всего более 50 стран.
Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей и запчастей HAVAL на территории Российской Федерации — ООО «Хавейл Мотор Рус». Компания осуществляет свою деятельность с февраля 2014 года, первый официальный дилерский центр HAVAL открылся в Москве 25 июня 2015 года. На данный момент в России действуют 70 дилерских центров и 3 авторизованных сервисных центров. 1 дилерский центр открыт в Минске, Беларусь.


↑ Сейчас
HAVAL F7 – главный герой интеллектуального тест-драйва в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также