16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Городской пикник «Лето.Есть!» пройдет в ТРЦ «Радуга»

20 июля 2017 года

Городской пикник «Лето.Есть!» пройдет в ТРЦ «Радуга»

29 июля 2017 года комфортный парк города «РАДУГА ПАРК» устроит пикник для всей семьи. Здесь во второй раз пройдет фестиваль «Лето.Есть!».
В программе пикника – познавательные мастер-классы, развлечения и активности для всей семьи. Родители с детьми любых возрастов, подростки, любители музыки, танцев, активного отдыха и, конечно же, вкусной пикниковой еды найдут на площадках парка занятие на весь день.
Территория парка развлечений ТРЦ «Радуга» идеально подходит для комфортного отдыха, когда гости, не мешая друг другу, могут найти себе занятие по душе. Обустроенная инфраструктура позволит провести в парке весь день, независимо от капризов погоды. Огромный плюс площадки – наличие вместительного паркинга у ТРЦ «Радуга».
Дневные активности предназначены семьям с детьми. Их ждут образовательно-развлекательные мастер-классы на основе популярных детских программ музея «Ельцин-центра», познавательные программы от «Музея литераторов Урала», развлечения от студии детских праздников, научные шоу, катания на беговелах и роликах. Городское сообщество «Вело-город» подготовило особую программу, где специалисты в игровой форме будут изучать с детьми правила дорожного движения.
В гастрономической части пикника – сырная улица, мастер-классы ведущих шеф-поваров города и самые разнообразные предложения от ресторанов города в формате street-food. Гости смогут как перекусить на площадке food-корта, так и устроиться компанией в любом из живописных уголков парка.
Любители активного отдыха смогут принять участие в мастер-классах лучших танцевальных школ города, научиться кататься на роликах и принять участие в занятиях йогой.
Изюминка парка – пруд с искусственным водопадом – станет площадкой для показательных выступлений флайбордистов.
Весь день на главной сцене пикника выступления музыкальных коллективов, развлекательная программа и розыгрыши призов от партнеров.
Вечерняя программа заинтересует молодежь. На главной сцене в это время выступят популярные DJ и группы.


↑ Сейчас
Городской пикник «Лето.Есть!» пройдет в ТРЦ «Радуга»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также