16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гнойный рассказал, каким он будет судьей в шоу «Успех» на СТС

3 ноября 2017 года

Гнойный рассказал, каким он будет судьей в шоу «Успех» на СТС

ИЗВЕСТНЫЙ РЭПЕР ГНОЙНЫЙ, ПОБЕДИВШИЙ В БАТТЛЕ ОКСИМИРОНА, СТАЛ ЧЛЕНОМ ЖЮРИ ВОКАЛЬНОГО ШОУ «УСПЕХ» КАНАЛА СТС. В НОВОМ ПРОЕКТЕ ЛУЧШИЕ АВТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО НА МУЗЫКАЛЬНОМ ОЛИМПЕ БЕЗ ПОМОЩИ ПРОДЮСЕРОВ.

Гнойный: «Если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придёт к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные».

Шоу СТС – первый телевизионный проект Гнойного (в жизни – Вячеслава Машнова). До баттла с Оксимироном, собравшего 25 миллионов просмотров на YouTube, рэпер был системным администратором в торговом центре, рисовал мультфильмы на заказ, торговал психологическими тестами и работал в сотовых компаниях и аквапарке. Сейчас Гнойный входит в творческое объединение «Антихайп», представители которого выступают против модных трендов и «попсы».

«Каким я буду судьёй? Я просто буду говорить то, что мне в данный момент приходит в голову. Мы, представители «Антихайпа», последовательно разрушаем любые рамки, в которые нас пытается запереть слушатель, и если появление на ТВ для кого-то кажется постыдным, я обязательно там появляюсь», – признаётся Гнойный. Уже в первом выпуске рэпер вместе с другими судьями и зрителями выберет четырёх лучших участников. Они получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.

Гнойный: «Баттл – это реальная возможность проявить себя. Что касается меня, я выбираю оппонента по разным критериям. Бывает, чувствуешь творческую конфронтацию и хочешь озвучить свою позицию, а бывает, человек просто не нравится по субъективным причинам».

Следить за поединками участников и вдохновлять их на музыкальные подвиги будет популярная певица Вера Брежнева, ставшая ведущей нового шоу. Кстати, 15 лет назад она и сама проявила смелость: оказавшись на концерте группы «ВИА Гра» в Днепропетровске, Вера вышла на сцену и показала себя.
Узнать, кого Вера Брежнева совместно с Гнойным и другими членами жюри (Нюшей и Киркоровым) выберут в финальную четвёрку, зрители смогут 5 ноября в 21:00 в эфире СТС.

Кстати, россияне первыми увидят новое шоу, в основе которого – новый глобальный формат The Final Four компании Armoza Formats, на счету которой более ста проектов, реализованных по всему миру. Параллельно с СТС свою версию одного из самых перспективных шоу готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании.
И помни! Если ты талантлив, то тебе не нужны продюсеры!


↑ Сейчас
Гнойный рассказал, каким он будет судьей в шоу «Успех» на СТС
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также