16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Футбольные болельщики по Fan ID смогут купить билеты на фестиваль Усадьба Jaz

6 июля 2018 года

Футбольные болельщики по Fan ID смогут купить билеты на фестиваль Усадьба Jaz

В 2018 году международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз.

Организаторы не смогли остаться в стороне от главного не-музыкального события этого лета – Чемпионата мира по футболу – и приготовили для футбольных болельщиков спецпредложение. Любители хорошей и стильной музыки и одновременно обладатели Fan ID (паспорт болельщика) могут в билетных кассах, расположенных в ТЦ «Гринвич», «Аталырь», «Парк Хаус», «Карнавал» и «Радуга Парк», купить билет на фестиваль с 10% скидкой. Чтобы получить скидку, при покупке нужно предъявить паспорт болельщика. На один Fan ID можно купить неограниченное количество билетов, с другими спецпредложениями акция не суммируется. Дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно.

Но все же главное на Усадьба Jazz, конечно, музыка и неповторимая атмосфера!

На двух фестивальных сценах, «Сбербанк Первый Партер» и камерной «Jazz Club», выступят музыканты из разных стран и городов. Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон», которая в этом году отмечает свое 40-летие. Впервые в фестивале примет участие екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Настоящим подарком для любителей джаза стало включение в лайн-ап трио Волков – Кондаков – Багдасарьян – это увлекательный и нетривиальный мейнстрим-джаз от лучших музыкантов Петербурга.

Кроме того, участником фестиваля станет группа Secret Atelier, умело сочетающая в своей музыке соул, фанк и диско.
При поддержке Посольства Королевства Нидерланды на фестивале «Усадьба Jazz» выступит голландская группа BRUUT!, а также экзотические и колоритные Daraa Tribes (Марокко). В их музыке сочетаются африканский грув, блюзовая задумчивость в духе Джона Ли Хукера и несколько языков: древний североафриканский, сахарский и марокканский арабский.

Екатеринбург будет представлен и такими джазовыми коллективами как Kickin Jass Orchestra – они превосходно исполняют ранний джаз, обращаются к рэгтайму, спиричуэлзам, блюзам – всему тому, на чем основана великая джазовая культура. Слушателей ждут солнечные ритмы от Lollypop Lorry: хиты легенд ска и реггей перемежаются в репертуаре группы собственными произведениями.

Фестиваль «Усадьба Jazz» не ограничится только музыкальной программой. Свою инновационную зону приготовил официальный автомобильный партнер Volkswagen. А если захочется перевести дух и сделать перерыв в музыкальных впечатлениях, то можно посетить Tea Lounge Greenfield или уютное кафе Jardin.

Также посетителей фестиваля ждет jazz-market с украшениями и сувенирами, фуд-корт, мастер-классы и нон-стоп развлекательная программа для детей в специально оборудованной зоне.

Купить билет.


↑ Сейчас
Футбольные болельщики по Fan ID смогут купить билеты на фестиваль Усадьба Jaz
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также