16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Фудмашина» и кейс-форум «Открыватели» пройдут в Екатеринбурге 5 февраля.

Что такое форум интеграторов и поставщиков рынка HoReCa «Фудмашина» и кейс-форум «Открыватели».

8 декабря 2023 года

«Фудмашина» и кейс-форум «Открыватели» пройдут в Екатеринбурге 5 февраля.

6 декабря в ресторане «Своя компания» прошла презентация форума интеграторов и поставщиков рынка HoReCa «Фудмашина» и кейс-форума «Открыватели», которые за несколько лет стали одним из ключевых событий в индустрии общественного питания, собирающее профессионалов ресторанного бизнеса и поставщиков оборудования.

Организатор форума информационная группа «Ресторанные ведомости», ставит перед собой главную цель – объединить различных представителей индустрии ресторанного оборудования от заводов-производителей и дистрибьюторов до сервисных менеджеров. Каждый из участников получит уникальную возможность для обмена опытом, взаимного обучения, а также создания плодотворных деловых контактов.

Руководитель проектов ИГ «Ресторанные ведомости» Мария Демидова подробно рассказала о концепции и задачах «Фудмашины», а также поделилась планами на следующий год – в 2024 году организаторы форума отправятся в знаковые города России, и первым станет Екатеринбург.
В рамках форума будет работать специальное пространство для поиска подрядчиков – «Площадь контрактов». Здесь поставщики и производители оборудования смогут лично познакомиться с представителями крупных ресторанных компаний и предложить свои скидочные сертификаты, уникальные предложения и специальные условия на поставку оборудования, мебели, текстиля и услуг. Такой формат поможет участникам форума наладить долгосрочное сотрудничество и достичь значимых результатов в развитии своего бизнеса.

Кроме того, параллельно с «Фудмашиной» будет проходить кейс-форум «Открыватели». Фактически это большой семинар от тех, кто уже имеет опыт в открытии точек общепита, для стартаперов, которые еще не вовлечены в нюансы ниши, но очень хотят открыть свой ресторан или производство. В рамках кейс-форума «Открыватели» будут активно раскрываться секреты проектирования и особенности бизнес-процессов. Слоган мероприятия прекрасно отражает его основную идею и задачу: «Мы знаем, что тебя, опытного открывателя, трудно чему-то научить, но мы всё же попробуем!».

Среди знаковых гостей пресс-конференции можно выделить гастроном-эксперта, редактора и автора раздела «Еда» на портале 66.RU Якова Можаева; блогера Елену Лущанову; главного редактора ekaterinburg.vibirai.ru Глеба Соловьева; гастрокритика и эксперта премии WheretoEat Алексея Ванченко; редактора, журналистку и автора программ «Радио Форум» Ирину Киселеву, а также представителей городского портала «Екатеринбург Он-Лайн» (E1.RU) и Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области.

Форум «Фудмашина» запланирован на 5 февраля 2024 года и состоится в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». Организаторы активно работают над разработкой деловой программы, которая будет включать презентации новинок, обсуждение актуальных тенденций и успешных практик в сфере ресторанного бизнеса.

Организаторы «Фудмашины» приглашают всех заинтересованных представителей отрасли принять участие в форуме, который станет важным пространством для общения и сотрудничества.

Подписывайтесь на телеграм-канал @foodmashina, чтобы быть в курсе последних новостей о «Фудмашине».


↑ Сейчас
«Фудмашина» и кейс-форум «Открыватели» пройдут в Екатеринбурге 5 февраля.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также