16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Food Space или три в одном для поколения Z - Ninja Coffee, Lee Choo, Make Pizza

Вкусных мест на карте Екатеринбурга стало больше!

25 июня 2019 года

Food Space или три в одном для поколения Z - Ninja Coffee, Lee Choo, Make Pizza

Новое пространство для Екатеринбурга открылось на пятом этаже ТЦ «Успенский». Коллаборация гастро-энтузиастов подарила городу новую точку сбора миллениалов и поколения Z. Здесь вы попробуете китайскую лапшу, сможете заказать итальянскую пиццу из печи, взбодриться чашкой свежесваренного кофе и насладиться ультрамодным десертом.

Концепция Food Space объединила в себе три абсолютно разных заведения:

Ninja Coffee


Лаконичный интерьер, тотал блэк и стиль в каждой детали. Пространство располагает к размерности, осознанности и творчеству. Здесь вы не только найдете первоклассный кофе и десерты, но и сможете поработать. Кофейня-коворкинг для прогрессивной молодежи, которая стремится к независимости и всегда в движении. Завтраки в любое время и встречи в режиме нон-стоп.

Lee Choo


Asian bistro от создателя JANG SU, Евгения Урюпина. Здесь традиции граничат с инновациями, бешеный темп жизни с размеренностью и осознанностью. Дух азиатских мегаполисов, плотный трафик и непрекращающийся поток людей задают тон всему заведению. Быстрая отдача и готовка на уровне шоу. В меню трушная китайская лапша собственного производства, рис, утка по-пекински, супы и булочки бао. Все это по доступным ценам и с нетривиальной подачей. Ваш заказ вас точно удивит!

Make Pizza


Евгений приложил свою творческую руку не только к китайской кухне, но и поучаствовал в разработке меню пиццерии и выбора технологии. Пицца-конструктор, каждый может выбрать ингредиенты для собственного рецепта. Пицца готовится по технологии Зотман, а стоит всего от 180 руб. Пицца с нарочито неровными и вздутыми краями, интересными ингредиентами и высококлассными продуктами. Сыры из собственной сыроварни и фирменная мука. Также в меню есть паста и салаты.
Большая детская комната и мастер-классы для детей делают это место очень актуальными активных молодых мам.

Максимально демократичные цены, стильный, идеальный для селфи интерьер - делают Food Space наиболее интересным для современной молодежи. Кроме того, в инстаграм аккаунте @make.pizza уже проходит масштабный розыгрыш 100 кг пиццы!


↑ Сейчас
Food Space или три в одном для поколения Z - Ninja Coffee, Lee Choo, Make Pizza
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также