16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Европа Плюс Екатеринбург разыграет поездки на FORMULA 1

В эфире 101.2 FM слушатели могу выиграть 4 поездки в Сочи на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020

7 сентября 2020 года

Европа Плюс Екатеринбург разыграет поездки на FORMULA 1

С 24 по 27 сентября пройдет самый громкий, захватывающий и долгожданный уикенд осени – Сочи Автодром в седьмой раз примет Гран-при России Формулы 1.

По будням с 7 по 18 сентября в 8:35 в утреннем шоу «Бодрое утро» каждый слушатель может выиграть поездку на главное международное спортивное событие года и лично увидеть заезды лучших пилотов мира. Приз включает в себя пригласительный на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, перелет и проживание.

Для победы в акции «Королевские гонки» двум участникам необходимо дозвониться в прямой эфир радиостанции и пройти трассу Формулы 1. Тот слушатель, который смог пройти всю трассу, становится участником следующего дня, а его соперником – новый слушатель, дозвонившийся в студию Европы Плюс Екатеринбург. Виртуальные заезды будут проходить в течение двух недель. Главные призы «Королевской гонки» – поездки на Формулу 1 – будут разыграны по пятницам 11 и 18 сентября.

Формула 1 — это престижные соревнования с богатой историей и огромной аудиторией, которые часто посещают звезды мировой величины. В Олимпийском парке зрители увидят сражение лучших гонщиков на самых высокотехнологичных машинах. А еще приезд Формулы 1 в Сочи — это настоящий праздник для российских болельщиков, которые вживую могут поболеть за любимые команды или пилотов. Также болельщиков ждет масштабная развлекательная программа с концертами и фестивалем драйва.

Европа Плюс-первая музыкальная коммерческая радиостанция в России. Она лидирует в рейтинге самых популярных радиосетей страны и вещает на частоте 101.2 FM в Екатеринбурге. Европа Плюс Екатеринбург входит в состав крупнейшего уральского радиохолдинга – Группу Компаний «Выбери Радио».

Подробные правила акции в официальной группе радиостанции во ВКонтакте


↑ Сейчас
Европа Плюс Екатеринбург разыграет поездки на FORMULA 1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также