16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбуржцы первыми оценили новый сезон спин-оффа «Кухни»

6 мая 2019 года

Екатеринбуржцы первыми оценили новый сезон спин-оффа «Кухни»

13 мая в 20:00 на телеканале СТС стартует второй сезон ситкома «СеняФедя». Журналистам Екатеринбурга удалось посмотреть новую серию до премьеры в эфире и поговорить с исполнителями главных ролей – Сергеем Лавыгиным (Сеня) и Михаилом Тарабукиным (Федя). Актёры поделились закулисными секретами, рассказали о фантазиях их героев и признались в любви Екатеринбургу.

«Мне очень понравилось в Ельцин Центре, всем советую», – говорил Михаил. «А я много раз был в Екатеринбурге, – вспоминал Сергей. – Спектакли привозил, новые проекты представлял, особенно с теплотой вспоминаю ваше телевидение и отдельно СТС в Екатеринбурге. Зовите, с удовольствием приеду ещё».

Во втором сезоне два неразлучных друга-повара состарятся на пятьдесят лет, попадут во времена монголо-татарского ига и примерят образы Пушкина и Отелло. «Сцены-фантазии – это лучшее, что есть в нашем сериале, – признавался Михаил. – Для артиста это возможность показать себя совершенно другим, раскрыть себя с неожиданной стороны, чтобы зрители, продюсеры и режиссёры взглянули на актёров абсолютно другими глазами. И круто, что сценарий нам это позволяет!»

Например, в одном из самых ярких эпизодов нового сезона актёры с помощью сложного пластического грима перевоплотились в ворчливых стариков. «Гримёры колдовали три часа, а в итоге сцену сняли всего за тридцать минут. Всё для вас, дорогие зрители, — говорил Сергей Лавыгин. — А вообще это было забавно, что мы только ни делали: и разыгрывали друзей, отправляя свои фотографии, и видео снимали, представляя, что у нас восемьдесят шестой сезон сериала, в общем, наслаждались новыми образами».

В новых сериях героям предстоит преодолеть трудности как в гастрономическом бизнесе, так и в личной жизни. «Мне кажется, Сеня и Федя – это два больших ребёнка, – улыбался Сергей Лавыгин. – Я давно называю их борцами со скукой и даже по-хорошему им завидую, ведь этим ребятам никогда не бывает скучно: любое будничное событие они превращают в феерию приключений».

Кстати - «КУХНЯ» — комедийный сериал СТС о буднях первоклассных поваров московского ресторана французской кухни Claude Monet. В команде профессионалов Сеня занимал почётный статус главного специалиста по мясу, любителя розыгрышей и подкаблучника, который не прочь стащить со стола всё, что плохо лежит. В отличие от семьянина Сени, его лучший друг Федя считает себя воплощением мачо и профи в вопросах приготовления рыбы.

«СЕНЯФЕДЯ», 2-й сезон

С 13 мая — премьера на СТС!
Понедельник — четверг, 20:00


↑ Сейчас
Екатеринбуржцы первыми оценили новый сезон спин-оффа «Кухни»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также