16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбургский комик удивил Незлобина и Светлакова

Лев Ерёменко из Екатеринбурга участвует во втором сезоне комедийного шоу «Стендап Андеграунд», которое возвращается 21 февраля в 23:30 на СТС. В новых выпусках начинающие комики со всей страны продолжают шутить на актуальные и провокационные темы, заставляя понервничать создателей проекта — Александра Незлобина и Сергея Светлакова.

18 февраля 2021 года

Екатеринбургский комик удивил Незлобина и Светлакова

Чтобы сформировать стендап-культуру на Урале, 26-летний Лев Ерёменко организовал объединение комиков Fresh Stand-Up. Сейчас Лев живёт в Москве, где участвует в юмористических телешоу. По словам комика, худшее место для выступления –– кальянная, потому что «там люди слишком расслаблены для стендапа».

Идея снять новое стендап-шоу в камерной обстановке на сцене Театра Маяковского принадлежит Александру Незлобину, который также отвечает за режиссуру. «Наше шоу –– это объединение комиков, которые только начинают карьеру. По сути, мы создаём экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху», –– комментирует Александр Незлобин.

Сергей Светлаков добавляет, что «Стендап Андеграунд» –– непривычный формат для канала СТС и возможность сформировать свою кузницу юмористических кадров. «Стендап –– это язык нового поколения, –– говорит шоумен. –– И если для участников наш проект––шанс проявить себя в федеральном эфире, то для канала это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом».

За внешнее оформление проекта отвечает художник-постановщик Екатерина Джагарова, которая работала над фильмами Григория Константинопольского «Русский бес» и Анны Меликян «Фея», а также в Театре Наций, «Гоголь-центре» и других театрах. «Стиль нашей программы вобрал в себя много разных элементов из истории стендапа, кабаре и концертов, –– комментирует Екатерина. –– Зрители также заметят особенную деталь –– ковёр на сцене. Таким образом мы хотели добавить домашнего шарма, выделить место для выступления и защитить артиста внутри его личного пространства».

«СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» По воскресеньям
Премьера на СТС — 21 февраля в 23:30!


↑ Сейчас
Екатеринбургский комик удивил Незлобина и Светлакова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также