16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбург встречает гастрономический фестиваль TANK Gourmet.

Специальный сет TANK из пяти блюд ищите в ресторане Kitchen до 7 июля.

26 июня 2023 года

Екатеринбург встречает гастрономический фестиваль TANK Gourmet.

Гастрономический фестиваль TANK Gourmet – совместный проект бренда премиальных внедорожников TANK и национальной ресторанной премии WHERETOEAT – продолжается. Вслед за северной столицей эстафету перенимает Екатеринбург и радушно принимает гастрономический проект в ресторане KITCHEN с 23 июня по 7 июля. Известная своими яркими кулинарными проектами и гастрономическими открытиями столица Урала удивит гурманов творческим подходом и смелыми решениями.


KITCHEN – панорамный ресторан известной в городе террасой на крыше. Свое авторское меню представит шеф-повар Сергей Мирошников – один из идеологов проекта АУК (Аутентичной Уральской Кухни), направленного на популяризацию культуры региональных специалитетов. При разработке уникальных блюд он вдохновлялся философией TANK. Созданное им сет-меню отражает характер бренда, его стремление идти в ногу со временем и высокие стандарты качества. «Меня очень вдохновила концепция бренда TANK. Я смог поэкспериментировать, это было и моим открытием в том числе. Блюда с азиатскими акцентами, приготовленные в местных традициях, порадуют гостей новизной вкуса и оставят яркое впечатление от фестиваля», - подчеркнул шеф-повар.

Гастро-сет, состоящий из пяти блюд, будет доступен для любого посетителя ресторана. Кулинарные решения сочетают в себе самые разные текстуры и вкусы, а новизну и уникальность блюдам придают искусно расставленные азиатские акценты. Сет TANK Gourmet включает в себя: картофельную корочку с маринованной икрой северных рыб, битые томаты с коралловым грибом, френч тост с рибаем и азиатским луком BBQ, форель в устричной глазури из цитрусов с обожженной капустой, сезонным десерт с травами.

Сотрудничество с профессионалами, которые определяют гастрономический ландшафт современности, является естественным отражением философии бренда премиальных внедорожников. Гастрономический фестиваль TANK Gourmet – праздник вкуса, который объединяет вокруг себя тех, кому одинаково интересны как премиальные автомобили, так и новые тенденции в современной культуре. Вслед за Екатеринбургом фестиваль финиширует в Москве, в ресторане современной российской кухни АЙНА. Попробовать специально разработанное сет-меню в Москве можно будет с 5 по 19 июля.

Что такое TANK

TANK («ТЭНК») – новый бренд премиальных внедорожников автомобильного концерна Great Wall Motor, впервые представленный в 2021 году. Бренд TANK полностью ориентирован на пользователя. Он предлагает новый формат автомобильного опыта, основанный на пользовательских интересах и предпочтениях, а также отражающий мировые тенденции цифрового взаимодействия. TANK представляет актуальную продуктовую категорию «городских внедорожников» премиум-класса, отвечая тренду современного потребления. Он соединяет бескомпромиссность настоящего внедорожника с технологичностью и комфортом городского автомобиля на каждый день. На сегодняшний день в линейке марки пять моделей: TANK 300, TANK 400, TANK 500, TANK 700 и TANK 800.

В Екатеринбурге TANK можно приобрести у официальных дилеров Lucky Motors и Регинас


↑ Сейчас
Екатеринбург встречает гастрономический фестиваль TANK Gourmet.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также