16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Екатеринбург в ожидании весеннего Домофеста

6 марта 2018 года

Екатеринбург в ожидании весеннего Домофеста

Екатеринбург в ожидании Фестиваля Жилья Домофест – только 24 марта сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом.

Домофест – это беспрецедентный фестиваль на Урале, под флагом которого объединяются более 50 застройщиков с единым лозунгом – SALE! Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников!

24 марта специальные цены предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», Брусника, PRINZIP Недвижимость, ЮИТ, ГК PREMIER, ГК «Астра», Корпорация «Маяк», а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы» и другие. Всего застройщиков представят порядка 50 000 вариантов жилья.

Квартирный шоппинг – это реально! На Домофесте есть реальная возможность не только купить жилье по специальной цене, а также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков. Важно, что каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны.

И это не все сюрпризы. 24 марта оргкомитет Домофест обещает накормить всех гостей Домофеста вкусным мороженым.

Важно отметить, что в этом году в Екатеринбурге пройдет три Домофеста – в марте, сентябре и декабре. Для тех, кто заинтересован в коммерческой недвижимости, 12-13 апреля пройдет Ярмарка бизнес-метров (bmetr.market). А любителям загородной жизни стоит посетить июньский Изба Маркет (izba.market).

Распродажа недвижимости традиционно пройдет на площадке Ельцин Центра, в субботу, 24 марта с 10.00 до 20.00.
Вход бесплатный.


↑ Сейчас
Екатеринбург в ожидании весеннего Домофеста
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также