16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Детям из детских домов можно подарить новогодний праздник

21 декабря 2017 года

Детям из детских домов можно подарить новогодний праздник

Подарите детям из детских домов новогодний праздник!

В предновогоднее время каждый ребенок верит в чудо и ждет исполнения своих самых сокровенных желаний. Особенно эта вера чувствуется в детях, попавших в сложные жизненные ситуации и оказавшихся в детском доме.
Концертное агентство «КОСМОС» и Благотворительный фонд «АИСТЕНОК» решили исполнить мечты детишек и организовать встречу малышей из детских домов с любимыми героями мультфильма «Мой маленький пони».
3 и 5 января в Екатеринбурге состоится новогоднее представление «Мой маленький пони «Битва за корону», и вы можете принять участие в акции, подарив детским домам возможность посетить это мероприятие.
Для участия в благотворительной акции приобретите два билета в «Городских зрелищных кассах» на новогоднее представление «Мой маленький пони», назови кассиру кодовое слово «ПОДАРИ ПРАЗДНИК» и третий билет будет направлен в один из детских домов Екатеринбурга.
Каждая покупка билетов – это возможность детей лично увидеть своих любимых героев, поучаствовать в увлекательных играх и на себе почувствовать настоящую магию дружбы.

Встреча с любимыми героями мультфильма навсегда запомнится малышам и ещё долго будет согревать их сердца.

Стоимость билетов от: 500-1500 рублей
Телефон для справок +7 (343) 222 70 00
Возрастное ограничение: 0+


↑ Сейчас
Детям из детских домов можно подарить новогодний праздник
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также