16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

День открытых дверей в культурном центре «Новый Акрополь»

16 сентября 2016 года

День открытых дверей в культурном центре «Новый Акрополь»

25 сентября с 15:00 до 17:00 в культурном центре «Новый Акрополь» пройдёт День открытых дверей. В рамках праздника пройдёт несколько мастер-классов, участие в которых бесплатное.

Мастер-класс «Понимать идеи в музыке»

Произведение настоящего искусства – это всегда послание. Художественная картина, скульптура, танец всегда говорящие, каждый вид искусства на своем специфическом языке транслирует определенные идеи. Музыка не исключение. На мастер-классе мы будем учиться понимать идеи, которые передают разные композиторы в своих творениях: от самых простых до глубоких и сложных.

Мастер-класс «Искусство задавать вопросы»

Как часто вы задаете вопросы? Вроде бы простое дело, однако, от того насколько точно поставлен вопрос, настолько точный и ясный ответ мы и получим. Но дело не только в повседневных проблемах, в которых мы крутимся. Умеем ли мы ставить вопросы по прочитанной книге, увиденному фильму, картине или прожитой жизненной ситуации? На мастер-классе мы будем учиться этому удивительному искусству задавать вопросы.

Мастер-класс «Искусство выделять главное»

Книги, фильмы, разговоры… через нас проходит огромный поток информации. Как найти в нём самое важное, его суть? Как ясно и лаконично сформулировать свою мысль, чтобы поделиться пережитым со своими друзьями? Этому мы будем учиться на нашем занятии.

Мастер-класс «Дневник как инструмент самопознания»

Дневник — это инструмент, с помощью которого можно стать внимательным к себе и к людям, к своим поступкам и действиям, чтобы осознавать происходящее с нами. Дневник помогает сформулировать свои цели и шаги к ним. Для этого необходимо приобретать, фиксировать и извлекать полезный опыт, что даёт и внутреннюю уверенность, и опору в жизни. На занятии вам будут даны практические рекомендации и упражнения, которыми в дальнейшем можно пользоваться как методом или моделью ведения дневника.

Узнать подробности можно по телефонам: +7(912)231-6959, 345-9192, адрес культурного центра: ул. Шевченко, 20 (пересечение Шевченко – Бажова), сайт: acropolis.org.ru


↑ Сейчас
День открытых дверей в культурном центре «Новый Акрополь»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также