16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

День Молодежи в Академическом

Жители Екатеринбурга смогут посетить большой квартирник и принять участие в фотоквесте

20 июня 2017 года

День Молодежи в Академическом

Праздник Молодежи в новом формате устроят в самом молодом районе города 24 июня.
Для Академического района Екатеринбурга всероссийский День Молодежи – один из главных и символичных праздников. 24 июня с 13 до 18 часов для жителей и гостей Академического приготовили совершенно новый формат мероприятия: большой квартирник, фотоквест и множество других ярких активностей.
На главной площадке около Символа студенческим стройотрядам (ул. Краснолесья, 153) расположится необычная сцена-квартира для выступлений уральских творческих коллективов и исполнителей. В этот день мини-формат концерта «у кого-то дома» перенесется на сцену вместе с атмосферой добрососедства и душевности. Совместно со зрителями музыканты сыграют хиты домашних «посиделок», а также представят аудитории премьерные песни.
Не будет скучно и самым маленьким – для них организуют специальные зоны с батутами, игрушечной рыбалкой, настольными играми и песочной комнатой. Ребята постарше смогут попробовать свои силы в интерактивном лазерном тире, на радиоуправляемых аттракционах, посоревноваться в скалолазании и туристическом ориентировании.
Кроме этого, все гости праздника в Академическом районе смогут пройти увлекательный фотоквест. Участникам предстоит разгадать шесть загадок, на каждой точке сделать фотографию или селфи, а после прохождения всех пунктов - соединить фотографии в коллаж. Шанс проявить свою смекалку и эрудицию будет как у индивидуальных, так и командных игроков.
Сбор участников начнется в 13-00, регистрация на квест пройдет на главной площадке праздника по адресу: ул. Краснолесья, 153. Участие в квесте и всех мероприятиях программы Дня Молодежи в Академическом бесплатное, подробности по телефону: 200-45-44.


↑ Сейчас
День Молодежи в Академическом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также