16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Coca-Cola пригласит работать 32 выпускника

5 июня 2017 года

Coca-Cola пригласит работать 32 выпускника

8 июня в 16.00 по московскому времени пройдет вебинар о построении карьеры для будущих выпускников и молодых специалистов от экспертов Coca-Cola HBC Россия – Татьяны Сигиновой, менеджера по развитию талантов, и Марии Келембет, менеджера по внешним связям.

С чего начать успешную карьеру и как двигаться в правильном направлении? Что необходимо знать, чтобы развиваться в крупной компании с мировым именем? Какими навыками необходимо владеть, чтобы успешно справиться со всеми задачами? Обо всем этом расскажут эксперты Coca-Cola HBC Россия.

На вебинаре также можно будет узнать о программе стажировок Management Trainee Program. Татьяна и Мария расскажут об этапах отбора и поделятся советами и лайфхаками для того, чтобы с легкостью пройти каждый из них. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Management Trainee Program – это работа для настоящих лидеров, которые хотят решать сложные задачи и вести за собой команду. Ежегодно Coca-Cola HBC Россия набирает команду молодых специалистов, лучшие из которых уже через два года занимают должности руководителей в крупной международной компании. Стать одним из них можно уже сейчас, подав заявку на сайте. Заявки принимаются до 30 июня.

В этом году Coca-Cola HBC Россия откроет двери для 32 начинающих специалистов для работы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске. Компании нужны таланты в области логистики, управления персоналом, финансов, юриспруденции, информационных технологий и др.

фото предоставлено коммуникационным агентством АГТ


↑ Сейчас
Coca-Cola пригласит работать 32 выпускника
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также