16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге показала свой завод горожанам

Более 7,7 тысяч человек посетили завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге в 2019 году

29 января 2020 года

Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге показала свой завод горожанам

Бесплатные экскурсии на завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге проводятся уже более 10 лет. В 2019 году более 7 700 жителей и гостей города посетили предприятие, где узнали все этапы производства знаменитого напитка.

В рамках экскурсионной программы посетители могут подробно изучить технологический процесс: от водоподготовки до наклеивания этикетки и упаковки напитков. На территории завода расположен музей Coca-Cola. Здесь хранится коллекция экспонатов: экземпляры напитков со всего мира, сувениры и постеры.

С 2017 года на заводе проводятся тематические экскурсии — например, для школьников и студентов разработаны интерактивные профориентационные лекции, в ходе которых ребята узнают об особенностях работы различных отделов компании. Нововведением 2019 года стали инклюзивные экскурсии, адаптированные для особенных посетителей. За прошедший год на производстве смогли побывать 387 особенных подростков и взрослых.

«Экскурсии для особенных гостей мы планируем сделать регулярными. Опыт первых инклюзивных экскурсий показал, что они дают посетителям с особенностями развития социализацию и общение. Мы вместе работаем над решением проблемы социальной изоляции и уверены, что эта практика станет еще одним шагом для построения инклюзивного общества наряду с другими инициативами компании в этом направлении», — отмечает Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Бесплатные экскурсии проводятся по предварительной записи по будним дням и только для лиц, достигших 12-летнего возраста. Записаться на экскурсию можно на сайте компании или по телефону +7(343)376-15-61.
Кроме Екатеринбурга, экскурсии на заводы Coca-Cola HBC Россия проводятся еще в 8 городах: Новосибирске, Красноярске, Москве, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково.


↑ Сейчас
Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге показала свой завод горожанам
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также