16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Четверги больше не будут прежними. Хотя бы на ТНТ

8 августа 2017 года

Четверги больше не будут прежними. Хотя бы на ТНТ

10 августа, в четверг, на ТНТ стартует новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ». Теперь каждый четверг в 21.00 звезды ТНТ будут меряться музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно! Для этого каждый четверг им придется погружаться в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке. Отныне четверги не будут прежними… Хотя бы потому, что в этом абзаце слово «четверг» повторяется целых пять раз!
Шесть постоянных участников «Студии СОЮЗ» всячески помогают приглашенным звездам в этой игре на пределе человеческих возможностей. Каждый четверг гости будут находиться под действием «ЛСДЕЦЛа», издавать нечленораздельные звуки, убеждаться на собственном опыте, что «Один раз — не Костюшкин Стас», делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками и участвовать в других интерактивно-музыкальных испытаниях. Такого угара ты ещё не видел! Тем более в четверг!
Своими знаниями русской попсы, не жалея ушей своих (и твоих), каждый четверг в шоу «Студия СОЮЗ» будут меряться: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие. Звезды со стойким иммунитетом к диким текстам и безумным рифмам будут провозглашены самыми музыкальными участниками проекта.
Да начнутся музыкальные истязания!

С 10 августа и каждый четверг присоединяйся к лютой музыкальной вакханалии в шоу «Студия СОЮЗ» в 21.00 на ТНТ!


↑ Сейчас
Четверги больше не будут прежними. Хотя бы на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также