16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Букет невесты» - победительницы!

15 ноября 2013 года

«Букет невесты» - победительницы!

Вот и подошёл к концу фотоконкурс «Букет невесты». Сказать по секрету, мы не ожидали такого большого количества желающих. Участницы были одна прекраснее другой, и нам стало стыдно отдать победу кому-то одному. Поэтому, помимо главного приза, редакцией было решено вручить подарки за самые симпатичные нам фотографии. Авторы лучших работ, по версии редакции получат пригласительный в кинотеатр на двух человек.

А победителем голосования и обладателем главного приза становится:


Юлия Гудина

Призы от редакции, за лучшее фото получают:


Диана Степанова, за самое живое фото


Анна Некрасова, за самый яркий букет


Абасалямова Наталья, за интересную идею и хорошего мужа

Приглашаем всех победителей к нам в офис, по адресу: Сибирский тракт 12/2, офис 302. Ждём вас в будние дни с 9 до 18.

Огромное спасибо всем участницам конкурса - вы прекрасны! Фотографии всех участников, можно увидеть по ссылке: Фотоконкурс «Букет Невесты»


↑ Сейчас
«Букет невесты» - победительницы!

Комментарии к статье

Ура, победила, хитрость!!! Для победы всего-то надо было посидеть ночку и порегистрировать е-мэйлы))))
Объектвно это САМАЯ отстойная фотка и букет!!! Остальные девчонки лучше в разы!!!! Да, согласен с Алексеем, ВЫ прекрасны - тех кого на фотое видно! А не размытое пятно из двух фигур на фоне унылого веника. ВЫБИРАЙ, возьмите на заметку и продумайте такие конкурсы еще раз, а то попеждают обманом)
Искандер
Согласен, с Искандером. Фото победителя мягко скажем не очень. Просто фото на мыльницу, ни красоты , ни идеи, ничего, у остальных девочек (даже ребят) фото поинтересней. Как уж там она выиграла....пусть на ее совести будет...
Артем
Согласна со всем комментариями , мало того, что фото, мягко говоря, не профессиональное, да, и давайте смотреть правде в глаза, - букет стандартнее не придумаешь...
Евгения
Первое место досталось букету из уральских розочек по 40 рублей?! и снежком с дачи))) Да конкурс на лучший букет явно оценивался не по букетам, а по накручиванию фальшивых голосов.
Марина
Поздравляю победительниц во всех номинациях, но по поводу главного приза присоединюсь к вышесказанному.
Женя
отстойный победитель
Коля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также