16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Безвизовые страны для отпуска весной

7 марта 2014 года

Безвизовые страны для отпуска весной

① Sweet Tai

Ты просыпаешься одним прекрасным темным холодным утром и понимаешь, что тебе нужно в отпуск. Туда, где тепло, светло и море плещется, причем прямо сейчас. А это значит, что тур нужен в страну безвизовую и гостеприимную, такую, как Таиланд. Возит масса операторов, цены ласковые, как тайки в массажных салонах, а если горящий тур словите – то и вовсе можно улететь по шоколадному прайсу.
«Старый Город»
ул. М.-Сибиряка, 71
www.oldcity.ru
Цена: от 37000 руб., тур в Патайю на 1 неделю на двух человек, отель 3* с завтраком

② Куба Либра

Куба – далеко, потому что 12 часов перелет, причем только через Москву. Но и Куба – рядом, потому что проблем с покупкой тура у вас проблем не возникнет, теперь это весьма распространенное направление. Погуляете по Гаване, потусуетесь в барах а-ля Хемингуэй, отдохнете на пляжах Варадеро – и назад, в офисное рабство.
«Урал-Тур»
ул. Малышева, 24
uraltour-ekb.ru
Цена: 117000 руб. на двух человек, отель 4* , все включено. Без учета перелета до Москвы

③ Доминикана

Все видели рекламу шоколадок с кокосовой стружкой внутри? Вот тут она и снималась. Натуральное баунти, колониальный стиль, латиноамериканский колорит, шопинг и танцы-танцы-танцы! Что ещё нужно заморенному уральцу? Ах, ну да, много моря и солнца. Тут есть – вы, чай, сами по телику видели.
«Санто-Тревел»
ул. Репина, 95
santo-travel.ru
Цена: от 60000 на человека, 13 ночей

④ Валим на Бали

Остров Бали становится не менее популярным, чем Таиланд. Уникальная культура, замечательная природа, чудесное океанское побережье – в общем, прилагательные исключительно в превосходной степени. Плюс – есть прямые перелеты из Екатеринбурга до Денпасара, далее – трансфер до нужного курорта. Обратно – также.
«Авега-Тур»
ул. Пушкина, 10, оф. 14
avega-tour.ru
Цена: от 45000 для 1 человека на 13 ночей, в отеле 3*, только завтрак

⑤ Вьетнам

Вообще-то мы вас хотели под занавес красиво в Египет отправить. Как на родную и дешевую дачу. Но в день, когда автор впечатывал финальные буквы в белый лист MS Word, там стало как-то дюже неспокойно. Ну и ладно, поедем во Вьетнам тогда. Страна красивая, экзотическая, туристами не истоптанная. И приветливая.
«Пангея»
ул. Декабристов, 45
www.pangeya-travel.ru
Цена: от 52000 на человека, 13 ночей, отель 2*, завтраки

Фото: flickr.com/captain kmo


↑ Сейчас
Безвизовые страны для отпуска весной
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также