16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатный аудиоспектакль «Индустриальный младенец» пройдет в эту субботу.

Голова младенца на ВИЗовском пруду оживет и заговорит с екатеринбуржцами 9 сентября.

5 сентября 2023 года

Бесплатный аудиоспектакль «Индустриальный младенец» пройдет в эту субботу.

Арт-объект «Индустриальный младенец» обретет голос и вступит в диалог со зрителями. На берегу Верх-Исетского пруда в рамках паблик-арт программы «ЧО» покажут одноименный аудиоспектакль «Индустриальный младенец» – размышления и фантазии, которые трансформировались в театральную форму из зрительских впечатлений режиссера от арт-объекта художниц LKKL.

Постановка не являются частью концепции, созданной художницами, и не заходит на территорию смыслов, заложенных ими в работу. Автор спектакля – режиссер и художник Олег Таратухин – не стремится сузить сущность «Индустриального младенца» своей интерпретацией. Напротив, в рамках театрального действия участникам спектакля предложат разные зрительские оптики для взаимодействия с арт-объектом. При желании каждый зритель сможет найти в этом процессе свою историю или придумать свою игру.

Как будет проходить постановка?
Участники аудиоспектакля будут слышать голос младенца и взаимодействовать с ним. Реакция горожан – их мысли, эмоции и чувства – непредсказуемы. Взаимодействие зрителей с арт-объектом, друг с другом «здесь и сейчас» станет главным результатом художественного замысла.

– Формат аудиоспектакля заключается не просто в прослушивании. Зрителям предстоит выполнять простые действия и движения, которые дадут возможность почувствовать рядом других людей и с строить ними диалог. То, как и в каком формате будет развиваться коммуникация, каждый участник решает сам – объясняет Олег Таратухин.

Когда: 9 сентября
Во сколько: 5 сеансов, в 12:00, 13:30, 15:00, 16:30, 18:00
Адрес: ул. Кирова, д. 40 (Набережная ВИЗ-пруда, дальний пирс)
Стоимость: бесплатно
Ссылка на регистрацию и подробности: https://cho.timepad.ru/event/2561969/

16+


↑ Сейчас
Бесплатный аудиоспектакль «Индустриальный младенец» пройдет в эту субботу.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также