16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Александр Сетейкин, Сергей Горошко и Александр Кузьменко звездные гости фестиваля «ГикКон» в Екатеринбурге

27 августа 2022 года в Парке ТРЦ «Радуга Парк» пройдёт третий фестиваль гик-культуры «ГикКон».

9 августа 2022 года

Александр Сетейкин, Сергей Горошко и Александр Кузьменко звездные гости фестиваля «ГикКон» в Екатеринбурге

В этом году гостем фестиваля станет Александр Сетейкин — актёр кино, исполнивший в комикс-блокбастере «Майор Гром: Чумной Доктор» роль Димы Дубина, напарника главного героя.

На фестивале Александра можно будет встретить на стенде Bubble и на сцене во время Q&A-сессии с издательством.

Ещё один актёр фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» предстанет перед зрителями в новом качестве. Сергей Горошко приедет на «ГикКон» как гитарист и вокалист группы ANZHELA VOPIT — музыкального хедлайнера фестиваля.

ANZHELA VOPIT — это группа, состоящая из искусствоведа, гитариста и звукорежиссёра. Две третьих состава коллектива прошли многолетний тернистый путь технического обеспечения концертов и альбомов самых разных отечественных и зарубежных артистов и решили ворваться на сцену, предвосхищая грядущий восход моды на глобальную и безудержную свободу эпохи 90-х.
Помимо главной сцены, группу можно будет встретить ещё в одной зоне фестиваля. Какой — узнаете чуть позже.

Ещё один долгожданный гость — Александр Кузьменко. С 2003 по 2010 годы он был главным редактором и издателем культового журнала «Игромания». С 2010 по 2019 — руководителем проекта Игры.Mail.Ru. Сейчас Александр главный редактор MIXR.RU, радиоведущий, блогер, стример, независимый эксперт по рынку игр и VR-технологий.
На фестивале Александр выступит в роли эксперта питчинга видеоигр и прочтёт две лекции: в лектории и в зоне Targem Games.

Участники косплей-шоу, питчингов комиксов и видеоигр уже определены. С результатами отбора вы можете ознакомиться в группе фестиваля ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/gikkonfest. На фестивале они сразятся за денежные и специальные призы на реализацию проектов, получат ценные советы от экспертов фестиваля «ГикКон».

Напомним, фестиваль «ГикКон» проводится в третий раз, в прошлом году он собрал 23 тысячи зрителей, лучшие проекты получили поддержку.

27 августа с 10:00 встречаемся в парке ТРЦ «Радуга Парк»
Вход свободный


↑ Сейчас
Александр Сетейкин, Сергей Горошко и Александр Кузьменко звездные гости фестиваля «ГикКон» в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также