16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«77 коктейлей и еще чуть-чуть» научат делать в «BUNIN BAR»

30 октября 2017 года

«77 коктейлей и еще чуть-чуть» научат делать в «BUNIN BAR»

02.11 BUNIN BAR приглашает на презентацию книги о смешанных напитках «77 и ещё чуть-чуть».

Издание написано двумя знатоками современной барной культуры - шеф-бартендером BUNIN BAR – Ильей Буниным и резидентом Курилка Бар Игорем Чистобаевым.

«77 и ещё чуть-чуть» — это не просто сборник рецептов, это искусство создания напитков мировой известности, их презентация и незабываемая подача! Добавьте ещё атмосферу и настроение, воссозданное силой поэзии: на страницах книги каждому напитку посвящено свое стихотворение.

В издании собраны 77 алкогольных коктейлей, которые официально признаны международной ассоциацией барменов и популярны во многих странах. «…еще чуть-чуть» — это квинтэссенция творчества барной культуры от двух мастеров своего дела Ильи Бунина и Игоря Чистобаева, которые освоили ремесло приготовления смешанных напитков в совершенстве и с удовольствием делятся им со всеми ценителями современных коктейлей.

В книге «77 и ещё чуть-чуть» вы найдете свои самые любимые напитки – Negroni, Boulevardier, Old Fashioned, French 75, Manhattan и многие другие. На десерт останутся "еще чуть-чуть" авторских коктейлей, попробовать которые Вы всегда сможете в BUNIN BAR.

На презентации издания «77 и ещё чуть-чуть» вы сможете лично пообщаться с авторами книги, оценить мастерство их работы, послушать стихи под прекрасную музыку и, конечно, насладиться хотя бы одним из 77-ми прекрасных напитков!

Сбор гостей: 22:00


↑ Сейчас
«77 коктейлей и еще чуть-чуть» научат делать в «BUNIN BAR»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также