16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 способов объясниться в любви в Екатеринбурге

13 февраля 2017 года

5 способов объясниться в любви в Екатеринбурге

Грядёт День всех влюблённых, когда повышается градус романтики и это отличный повод признаться в любви, чтобы потом легче было вспоминать на старости лет когда это чрезвычайно радостное событие произошло. Но чтобы ваше признание запомнилось не только потому, что случилось оно аккурат в День святого Валентина, но и потому, что было жутко романтичным или необычным, рассказываем, где в Екатеринбурге подобное мероприятие будет близко к желаемым параметрам.

На высоте

Запомните главное правило: чем выше, тем романтичнее. Держать свою любовь за руку на высоте птичьего полёта - что может быть прекраснее и удивительнее. Тем более во время вкусного ужина. Подобный вариант предлагаем осуществить в ресторане Gazon, где в качестве зрелищ предлагается панорамное окно с видом на город, а в качестве хлеба - тёплый салат с лососем или пицца карбонара с облепиховым чаем и вкусным десертом. Среди других мест для признаний на высоте можно отметить ресторан Влади Bar на 37 этаже бизнес-центра «Высоцкий» и ресторан «Онегин», который хоть и ниже указанных, но для подобных целей подходящий.

На вечеринке

Если вы не хотите оставаться с объектом признаний наедине и желаете замаскировать объяснение в любви под шумное празднество с музыкой и танцами, то стоит обратить внимание на вечеринку, посвящённую дню святого Валентина в ресторане «Максимилианс», 14 февраля в 20:00 (18+). Весь вечер на сцене будет играть группа «Отдельная история» (Казань). Вполне возможно, вам удастся договориться с музыкантами заранее, что в определенный момент, когда вы решитесь на признание, заиграет чертовски романтическая мелодия и кругом расцветут розы и кузнечик запиликает на скрипке. В качестве альтернативы можно рассмотреть развлекательную программу с участием группы N.E.V.A в пабе Ben Hall (начало в 19:00, 18+).

На концерте

Послушать специально подобранные для этого праздника композиции в исполнении пианистов, саксофонистов или кларнетистов в сей сказочный вечер – бесценно. Поэтому то тут, то там проходят концерты. Например, в Доме Печати джаз-трио под управлением Антона Зубарева исполнит саундтрек к новому киношедевру «Ла-Ла Ленд» (начало в 20:00, 12+). В Филармонии солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев при участии Уральского академического филармонического оркестра исполнит Кроммера, Вебера, Дебюсси на кларнете (начало в 18:30, 12+). В Доме музыки хор «Доместик» исполнит популярные хиты о любви в программе «Музыка любви» (начало в 19:00, 18+).

На катке

Geometria Екатеринбург организует в этот вечер Love Каток на льду спортивного комплекса «Юность». Среди интересных моментов ожидаются: love-музыка от love-dj, розыгрыши призов и подарки, love-фотозона, фото и видеоотчёт со счастливыми и влюблёнными лицами, моментальная печать фотографий, много вкусностей и другие крутые штуки. Вариант этот, конечно, подходит тем, кто уверенно стоит на коньках. (начало в 19:00, 0+). Для тех же, кто на коньках стоит не очень, можно просочиться в КРК «Уралец». Там будут играть «Автомобилист» с «Металлургом». Кто может ещё похвастаться тем, что признавался в любви во время хоккейного матча? (начало в 19:00, 12+).

В кино

Не знаем, случайно это так получается, или не совсем, но выходы в прокат тех или иных картин приурочены к каким-то конкретным датам. Рождественские фильмы выходят перед Рождеством, фильмы про День независимости поспевают ко Дню независимости (о какой бы стране в фильме ни шла речь). Концентрация фильмов о любви повышается перед 14 февраля. В этот день занять места для поцелуев и в перерыве между вёдрами попкорна рассказать о своих чувствах можно на сеансах фильмов «Космос между нами» (16+), «Ла-Ла Ленд» (16+), «На пятьдесят оттенков темнее» (18+). И вместе с попкорном не забудьте купить цветы.

Фото: depositphotos.com ©amarosy, vk.com/gazonrestoran, maximilians.ru, vk.com/lalaland_ost, ©Syda_Productions, www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
5 способов объясниться в любви в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также