16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

5 мест в Екатеринбурге, где можно не просто побеситься, а…

28 марта 2014 года

5 мест в Екатеринбурге, где можно не просто побеситься, а…

1. …выйти на арену

Кто-то любит балет, кто-то терпеть не может оперу, а кого-то из зоопарка не вытащишь, но, безусловно, все дети любят цирк. Яркий, громкий, всегда праздничный, он манит и зовет. Екатеринбургской ребятне повезло вдвойне: во-первых, наш цирк признан одним из лучших в России, а во-вторых, именно там любой желающий может попробовать себя в роли настоящего циркового артиста. Экскурсии, мастер-классы, праздники и вполне серьезное обучение в школе клоунов – все это в студии «Арлекино».
Цирк-студия «Арлекино»
ул. 8 Марта, 45а, оф. 608
+7 (343) 336-87-77
www.babycircus.ur.ru

2. …барабанить в барабан тарабарский марш

Если ваш ребенок с младенчества лупит ложкой по железной крышке, карандашом по столу, палкой по забору и при этом у него выходит нечто похожее на «Болеро» Равеля, смело ведите его в «Барабанный дом»! Там и караталы, и дарбуки, и бубны, и ещё множество самых разнообразных ударных инструментов. Обо всех расскажут и даже постучать дадут – при хорошем поведении, естественно.
Музей-театр «Барабанный дом»
ул. 8 Марта, 76 Б
+7 (912) 212-22-22
dh.stuff.firmir.ru

3. …почувствовать себя мартышкой

Дети – наилучшее подтверждение теории эволюции, во всяком случае, в вопросах лазания. В свое время страсть к ползанию мы удовлетворяли, бегая по гаражам и забираясь на деревья. Но мир не стоит на месте, и развлекательная индустрия готова сегодня предложить лазалки на любой вкус. Один из самых больших мягких (а значит – безопасных!) лабиринтов расположен в ТРЦ «Радуга-парк» в парке Happylon: несколько этажей, запутанные ходы, лесенки, канаты, сетки и многое другое.
ТРЦ «Радуга парк»
ул. Репина, 94
+7 (343) 237-24-59
ekb.happylon.com

4. …увидеть себя в новом свете

Большой живот и длинная голова, короткие ноги и шея пузырем, огромные руки и горбатая спина – где ещё можно безнаказанно и с удовольствием посмеяться над безобразной внешностью лучшего друга? Конечно, в комнате смеха. Разнообразные кривые зеркала позволят узнать о себе много нового не только детям, но и их родителям.
ЦПКиО им. В. Маяковского
ул. Мичурина, 230
+7 (343) 254-80-70
www.park-cpkio.ru

5. …прыгнуть выше головы

Скачки любимого чада на кроватях и диванах – кошмар родителя. Простой гимнастический мат тут не спасет. Маленьким кенгуру можно смело рекомендовать набирающее популярность увлечение – прыжки на батуте. Разовое занятие принесет ни с чем несравнимое удовольствие. А вот с систематическими тренировками осторожнее: после них детки такие пируэты и сальто выдают, что особо впечатлительные мамы тоннами глотают валерьянку.
Клуб современных видов спорта «Прорыв»
ул. Чебышева, 4в, 2-й этаж
+7 (343) 382-93-19
batut-ekb.ru

Фото: flickr.com/looking4poetry


↑ Сейчас
5 мест в Екатеринбурге, где можно не просто побеситься, а…
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также