16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

20 лет на двоих это Big Birthday Party!

Теле клуб и Фабрика отмечают день рождения 15 сентября.

24 августа 2023 года

20 лет на двоих это Big Birthday Party!

Главная концертная площадка Екатеринбурга «Теле-клуб» и его младшая сестра – центральная концертная площадка «Фабрика» – отмечают 20-летие на двоих. По случаю праздника в самом сердце столицы Урала, в клубе «Фабрика», 15 сентября пройдёт Big Birthday Party.

Хедлайнером будет всемирно известный диджейский дуэт Swanky Tunes - единственные российские музыканты, которые входят в рейтинг 100 лучших DJ мира. Swanky Tunes успели записать хиты со многими звездами, в том числе с LP, Еленой Темниковой и Асией.

Но это еще не все. На Big Birthday Party впервые пройдёт выставка автографов топовых артистов страны и планеты, которые выступали в «Теле-клубе» и «Фабрике»: Three Days Grace, Boris Brejcha, Tiesto, Ленинград, КняZz, Звери, Lumen, Дельфин, Мари Краймбрери и многих-многих других.

В 2023 году Теле-клубу, самому посещаемому клубу России согласно рейтингу международного журнала Pollstar, исполняется 16 лет. А концертная площадка «Фабрика», вошедшая в этом году в топ-300 лучших интерактивных пространств страны, празднует 4-летие.

Билеты https://tele-club.ru/fabrika/swanky-tunes


↑ Сейчас
20 лет на двоих это Big Birthday Party!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также