16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

10 вещей, которые нужно сделать на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»

25 июля 2018 года

10 вещей, которые нужно сделать на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»

В эти выходные на Фан-зоне в парке им. Маяковского пройдет двухдневный фестиваль «О, да! Еда!» прикольной еды, разных движух и развлекух. Мы собрали для Вас самые интересные 10 вещей, которые надо сделать обязательно. Надеваем свои самые любимые и удобные подкрадули и догоняем нас!

Итак надо:

1. Прийти на фестиваль всей семьей и провести время с любимыми в атмосфере пикника, а заодно и сэкономить деньги на семейном билете.

2. Посетить Гастрономический театр, принять участие в кулинарных мастер-классах и батлах. Каждый сможет перенять опыт кулинарных гуру, узнать хитрости приготовления любимых блюд: дичи, стейков, альтернативных бургеров, десертов, прохладительных напитков, блюд национальной кухни и многого другого. А специально для любителей азарта, соперничества и модных тусовок, пройдут кулинарные поединки.

3. Активно отдохнуть в спортивной зоне. Показать богатырскую силу на состязании по арм-рестлингу, зажечь на флешмобе зумбы и найти дзен на йоге.

4. Показать детям. Для самых маленьких посетителей фестиваля будут организована детская кулинарная школа «О, да! Еда!», где детки смогут приготовить разноцветную пасту и поучаствовать в кулинарных мастер-классах, посетить различные аттракционы. Также для маленьких гостей пройдет захватывающее научное Азот-крио-шоу с жидким азотом, где детям откроют секреты приготовления облаков и льда, научной воздушной газировки и крио-мороженого.

5. Попробовать тофу с овощами, брезаолу, чоризо, вяленое мясо утки, индейки, паровые китайские булочки Бао с начинками из краба, хрустящего цыпленка и утки по-пекински, мороженое в роллах, чешские трубочки трдельники и кюртош-калачи, камбучу, экзотические фрукты из Тайланда и Вьетнама и многое другое.

6. Посетить сырную аллею, где можно попробовать лучшие сыры местных производителей и понять, что они не хуже французских.

7. Сходить в кинотеатр и посмотреть самые яркие серии «Друзей» и «Теории большого взрыва»

8. Начать новую жизнь – узнать основы здорового и правильного питания в Лектории. Во время круглых столов и мастер-классов в зоне Лектория можно будет познакомиться с профессионалами ресторанной индустрии и поучаствовать в обсуждении вечной темы – еды в жизни человека.

9. Научиться готовить пинцу по древнему римскому рецепту.

10. Приобрести милую вещицу в память о лете.

Сколько стоит? Вот - 200 рублей за один день для основной категории граждан, 100 рублей - для студентов, детей, пенсионеров. А семьи, состоящие из трех человек и более, могут приобрести «семейный» билет за 500 рублей и провести столько детей, сколько надо!

Увидимся на фесте!

фото: организаторы фестиваля, ru.freepik.com


↑ Сейчас
10 вещей, которые нужно сделать на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также