Екатеринбург
26 оценок

Филиалы

Все филиалы (12)
АдресЕкатеринбург, ул. Уральская, 67
Телефон
+7 (343) 365-3…показать номер телефона
Филиалы Своя компания. Сеть ресторанов (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все


Отзывы о компании «Своя компания» (всего 26 отзывов)

0
0
Polly назад поставила

Постоянно всей семьей или с друзьями ходим в Свою компанию, считали, что филиал, находящийся рядом с домом (на Уральской) один из самых лучших в городе, сегодня нас заставили убедиться в обратном. Пришли мы в некурящий зал втроем, очереди не было - мы обрадовались, всё что происходило далее - кошмар. Подошла девушка (кажется Кристина) представилась, но на лице у неё было выражение скорби (вы отобрали у неё паспорт и она в рабстве? она не отдыхает уже год?!)... Приняла заказ. Заказали мы: роллы, салаты, чао-пин, горячее, пиццу с собой. Теперь обо всем подробнее:
1. Роллы: рис откровенно вываливался из роллов, то ли от того, что был переварен, то ли от того, что роллы просто плохо скатали. В роллах со сливочным сыром и лососевой икрой у икры был неестественный оттенок, как будто она была отлежавшейся.
2. Салаты (Сельдь под шубой, ди верди)- претензий нет.
3. Чао-пин заказала моя сестра --- напомню, что это томатно-сливочный суп с морепродуктами. Сливок в нем не было и в помине, а морепродукты заменяли: одно кольцо кальмара, 2 мидии и 1 креветка. Мы попросили позвать менеджера - Анна решила вопрос с супом быстро, за что ей объявляется благодарность (хоть один плюс за наши посиделки).
4. Горячее. Телятина с подосиновиками - телятина недожаренная. Лосось с теплыми овощами: лосось пересолен. Куриный рулет со сливочным сыром --- более ли менее удался. Анну звать второй раз уже не хотелось, да и мы решили дать Уральской второй шанс, чтобы оправдаться в наших глазах. НО. Как вы заметили, про пиццу я ничего не сказала... Потому что мы не стали на неё смотреть в ресторане. Когда мы приехали домой, тогда и возникло желание написать этот отзыв, потому что ПИЦЦА СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КОШМАРНОЙ КАПЛЕЙ. ТОНКИЙ СЛОЙ ТЕСТА ПРОСТО СЫРОЙ И КАК ВЫ ТАК УМУДРИЛИСЬ, СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ? ПРО НАЧИНКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАМ НА ФИЛИАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО УПАЛИ В НАШИХ ГЛАЗАХ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОНАБРАЛИ ПЕРСОНАЛ С УЛИЦЫ И БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДГОТОВКИ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ!!!
P.S. Спасибо менеджеру Ане за улыбку и решение проблемы с чао-пином. И у вас безумно обаятельный гардеробщик ;)!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Сеть ресторанов "Своя компания" достаточно популярна. Это первый ресторанчик, в котором я побывала, будучи студенткой, а также "Своя компания" стала местом, где мы просто обожаем проводить время с моим любимым человеком и собираться с подружками. Соотношение "цена-качество" идеальное! Начнём с интерьера - располагает к общению, домашняя, уютная атмосфера. Очень хороший сервис - официантам невозможно не оставить "на чай". Вкусные и разнообразные блюда, есть бизнес-ланчи. Цены для такого сервиса и такой вкусной кухни недорогие! Что мне очень нравится - на столиках всегда есть салфетницы и приправы, а также красивые вазочки с живыми цветочками! А когда приходишь с цветами, официант обязательно принесёт вазу и поставит туда ваши цветочки! В заведениии не пафосно, что очень нравится. Культура, сервис, приятная, располагающая к общения атмосфера, недорогой ценовой сегмент - всё это идеальные условия для отдыха со своей компанией друзей, либо для романтического ужина с любимым, либо просто для деловой встречи!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана назад поставила

Замечательное место! Безумно радуют цены,блюда и персонал! Посидеть в уютном месте вечером-самое удачное место. Вкусные и недорогие роллы,хотя хотелось бы немного увеличить разнообразие. Безумно вкусные десерты и коктейли!
Лучше заранее заказывать столик(не позднее чем за день),а то можно попасть в огромную очередь. Но все же ,если такое случилось,хостес запишут ваш номер телефона и обязательно позвоня т и уведомят о том,что подошла ваша очередь и осободился столик.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле