Екатеринбург
8 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Толмачева, 23
Телефон
+7 (343) 228-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице


Отзывы о компании «Паштет» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Svetlana Romanova назад поставил

Паштет, как много в этом слове... - и действительно, все выше похвал - интерьер, кухня, работа персонала, все ПРЕКРАСНО!!!! томатный сок с сельдереем, рекомендую, глинтвейн в чайнике, так же меня, вечного водителя, наличие безалкогольного вина по бокалам порадовало) поверьте это редкость! А самое главное атмосфера, музыка, свет и конечно птички, и мимимишечная КОТЭ, что еще надо для дружной компании и приятной беседы! Спасибо за то что есть!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гертруда назад поставила

Хорошенький ресторанчик, уютный. Здесь очень светло (вот это для меня скорее минус чем плюс, лично я люблю более приглушённое освещение, а так будто на витрине в магазине).
Много всяких разных штучек - здорово пока ждёшь заказ поразглядывать ! Живёт у них кошка Павла, но правда мы её не увидели, было много детей и видимо она пряталась :)
Еда у них вкусная, домашняя. Очень вкусные десерты и лимонады. Ценник средний, но есть блюда со стоимостью неожиданной, например, уха за 450 рублей - но она того стоит, очень вкусная! Ещё у них можно заказать пироги - очень вкусные!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
marineus назад поставила

Сегодня (3 ноября 2012) посетили "Паштет" вшестером. Пришли "на ура", без предварительной брони, так как было чуть больше 12 часов дня, суббота (подумали: аншлага явно быть не должно и мы не ошиблись). У входа нас встретила абсолютно не приветливая администратор (к сожалению не запомнила имя), и предложила нам пройти направо в небольшую комнатку без окон и с очень мрачным освещением и столом на 6 персон. Оглядевшись по пустым помещениям мы увидели рядом с нашей комнаткой еще одну, но в которой было большое окно. В ней было светло и гораздо более уютно, но там был стол на 8 персон. Подойдя к администратору я уточнила есть ли бронь на светлую комнату (бронь была только на 15:30) и пояснила наше небольшое недовольство предложенными местами, и попросила нас пересадить в комнату на 8 человек, так как мы однозначно успеем до 15:30 ее освободить, потому что мы пришли быстренько пообедать. Администратор отказала нам, пояснив это "вас же шестеро, а комната на восьмерых". Тогда я спросила ее "разве это проблема?". Она не стесняясь ответила: "да, проблема". Не смотря на подобное невежливое отношение к нам, я все-таки решила настоять на своем, и еще пару раз пояснила ей, что мы быстро поедим и уйдем. В итоге она сдалась. Мы не смотря на ее недовольство поблагодарили ее и расположились в отвоеванной нами комнате (давно уже не встречалась с подобным поведением персонала при пустых залах - крайне неприятно).
Интерьер нас очень порадовал своими "фишками", книгами, красивым полосатым котом ))) банками компота, и какими-то другими интересными мелочами и т.д. За интерьер - 5 баллов!!!
Обслуживала нас молоденькая девушка (если не ошибаюсь Оксана). Также - 5 баллов!!! Молодчина просто! Очень шустрая, ненавязчивая, улыбающаяся, внимательная - одним словом умничка!
Отдельные три раза по 5 баллов вашим поварам!!! Еда очень вкусная, причем все блюда которые мы взяли (и салаты и супы и закуски и горячее, в общем все) нам очень понравились! За что огромное спасибо вашим поварам - порадовали очень!!! В целом нам у вас понравилось, но ваш администратор надолго останется в нашей памяти как ложка дегтя.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле