16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Розыгрыш билетов на празднование Дня защиты детей в ККТ «Космос»

30 мая в 13:30 Киноконцертный театр Космос приглашает самых отважных ребят отправиться в захватывающе путешествие по диковиной планете, спасти мир вместе с волшебными героями Disney из нового удивительного мультфильма «Хранитель Луны 3D»! и провести День защиты детей в «Космосе».

Vibirai.ru разыгрывает две пары билетов на это событие и фирменную игрушку йо-йо! (фото ниже)

Чтобы выиграть билет необходимо:
1) Быть подписчиком нашей группы ВКонтакте;
2) Сделать репост этой записи и не удалять его до подведения итогов конкурса;
3) Написать в комментарии на этой странице ответ на вопрос: С чем у вас ассоциируется праздник «День защиты детей»

29 мая в 16:00 мы определим двух победителей, которыйе получат по паре билетов на праздник.

Обладателя йо-йо мы определим решением редакции. Второго победителя выберем рандомно из репостов вконтакте.

Комментарии к фотогалерее

День защиты детей - это день, когда взрослые должны еще раз вспомнить и осознать, что они большие взрослые люди, которые должны заботиться о маленьких подрастающих человечках, детишках! Сделай доброе дело! Уступи место в трамвае будущей маме, отдай свои игрушки в детский дом, сходи на субботник, поучаствуй в благотворительном проекте! Люби и рожай детей!
chermeneva
День который ассоциируется с детским смехом, каникулами и радостью.
Татьяна Сергеева
В нашей семье день защиты детей большое событие потому что их 4-ро))) А вообще это лето, солнце, смех и каникулы!!!!
Евгения
День защиты детей - это не просто праздник, это день, когда каждый родитель должен хоть немножко обратно стать ребенком, повеселиться от души, сходить всей семьёй на праздник или на прогулку, именно вместе и обязательно сказать своему ребенку, как сильно вы его любите и никогда никому не отдадите, нe оставите и не предадите!!!
анна
День защиты детей - это день который должен показать как мы любим наших деток.Что мы готовы сделать для них всё.А в этот день всё и сразу, что бы они не пожелали.Детского смеха, радости, развлечений, подарков, музыки, танцев, представлений много не бывает!!!Мы их любим больше всех на свете!
Екатерина Калугина
День защиты детей это самый замечательный праздник, ведь дети - это цветы жизни. И без них не было бы будущего. С чем у меня ассоциируется этот праздник: с воздушными шарами, я даже бы подметила с огромным количеством воздушных шаров. А также этот праздник ассоциируется с играми, с мороженым. А еще с 1 июня начинается долгожданное ЛЕТО, которое любят все дети. А также каникулы, а у кого-то отпуск)))
Олеся
Вспоминается фраза (не знаю, кто сказал): "Страшно не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь - мы".
Ольга Брагина
День защиты детей ассоциируется с беззаботными счастливыми глазами детей, которые искренне верят что всё хорошо когда мама с папой рядом.
Наталья Архипова
Праздник «День защиты детей» ассоциируется с солничным днем, радостью и светящимся в глазах деток счастьем, огромным количеством воздушных шаров, мероприятиями с клоунами и аттракционами.
Татьяна Гусева
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также