16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Впервые в Екатеринбурге откроют самый «сладкий каток»

Открытие необычного катка приурочено к дню всех влюбленных.

11 февраля 2020 года

Впервые в Екатеринбурге откроют самый «сладкий каток»

В день всех влюбленных в Екатеринбурге пройдет уникальное мероприятие, посвященное всем влюбленным и поклонникам снега. Организаторы LOVE катка приготовили для всех посетителей массу новых впечатлений и сюрпризов.

«Как часто влюбляются люди? Точного ответа на этот вопрос у нас нет, но мы предполагаем, что ежедневно, а может и ежеминутно кто-то в любом уголке планеты испытывает это прекрасное чувство – любовь. А что может быть романтичнее вечернего катка и падающего снега? – делятся организаторы».
Именно ради таких ярких эмоций, по мнению организаторов, «Сладкий снег» откроет 14 февраля в 18.30 LOVE каток на территории катка «Исеть парк».

Гости мероприятия смогут принять участие в LOVE флешмобе на коньках, потанцевать с белым плюшевым мишкой, попробовать вкусный нежный «Сладкий снег». Самые везучие романтики смогут выиграть ценные призы.
«Среди любителей катка и сладкого снега мы разыграем кофе-машины, сертификаты на двоих в термальные источники, фото-сессию на маяке яхт-клуба, милые плюшевые ламы и сертификаты на месячное посещение катка «Исеть парк».

Встречаемся 14 февраля в 18.30 на катке «Исеть парк», ул. Бориса Ельцина 6а.
Для выхода на лед со скидкой 25% назови на кассе промо-код «Сладкий снег».


↑ Сейчас
Впервые в Екатеринбурге откроют самый «сладкий каток»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также