16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Уральский пельмень» и екатеринбургские атлеты участвуют в шоу «Суперниндзя».

На СТС стартует новый сезон шоу «Суперниндзя» 9 октября.

29 сентября 2023 года

«Уральский пельмень» и екатеринбургские атлеты участвуют в шоу «Суперниндзя».

9 октября в 20:00 на СТС вернётся спортивно-развлекательное шоу «Суперниндзя» с новым ведущим — актёром шоу «Уральские пельмени» Романом Постоваловым. Во втором сезоне также примут участие спортсмены из Екатеринбурга. Среди героев — тренер по спортивной гимнастике Ольга Разина, скалолазка Виктория Мешкова, руфер Иван Маюров и роупджампер Николай Гайдукевич.

В прошлом сезоне Иван Маюров и Николай Гайдукевич дошли до финала. «В этот раз больше волнения, — признаётся Иван. — В том году я вообще не волновался, а сейчас сильный мандраж. Видимо, потому что трасса стала сложнее, поэтому появились сомнения: а получится ли?»

«На самом деле завидую тем, кто здесь в первый раз, потому что для них всё это ново, — добавляет Николай Гайдукевич. — Для меня ребята из прошлого сезона уже как родные. Мы так подружились, что до сих пор общаемся. Например, перед тем, как приехать сюда, я был на свадьбе у одного из участников моего выпуска. Прилетел сначала к нему в Дагестан, пробыл там полторы недели, а потом сразу сюда».

Украшением проекта станет Виктория Мешкова — одна из самых титулованных скалолазок страны. «Для меня это поиск новых ощущений и адреналина, — делилась восьмикратная чемпионка России и трёхкратная чемпионка Европы. — Сейчас у нас нет международных соревнований, а мне этих ощущений очень не хватает. И здесь я сразу почувствовала знакомый предстартовый мандраж».

Мандраж испытал и Роман Постовалов, когда решил пройти одно из испытаний вместе с соведущими — регбистом Василием Артемьевым и актрисой Валерией Астаповой. «Мы не удержались, и у нас получилось, чем я даже удивил тестировщиков и спортсменов, — признавался Роман. — Вообще, я очень обрадовался предложению — стать ведущим этой программы. Смотрел и "Русского ниндзя", и первый сезон "Суперниндзя", переживал за многих ребят. Кстати, сразу хочу успокоить поклонников "Уральских пельменей", которые, видя меня в разных телепроектах, начинают переживать, что я покину команду. Мне нравится наше шоу, поэтому надеюсь снять ещё много выпусков и порадовать зрителей».

Съёмки масштабного шоу проходили этим летом в Минеральных Водах, где на площади почти 30 тысяч квадратных метров команда из 180 специалистов построила трассу из фрагментов, привезённых на 45 грузовиках. Конструкцию освещали 1205 приборов, а её главным украшением стала 26-метровая башня, которая ожидала атлетов в финале.


↑ Сейчас
«Уральский пельмень» и екатеринбургские атлеты участвуют в шоу «Суперниндзя».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также