16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Уральские группы проведут благотворительный концерт «ДоброГИК».

16 ноября в баре Syndrome 6 уральских групп отдадут все деньги с продажи билетов на помощь животным.

23 октября 2025 года

Уральские группы проведут благотворительный концерт «ДоброГИК».

Мероприятие состоится 16 ноября в 19:00 в баре Syndrome. В нем примут участие 6 уральских групп: «синдром главного героя», pinkglasses, theabc, sonyaprosti, jokujoku!, друнк. Все деньги с продажи билетов отдадут в Центр реабилитации животных. Приобрести билеты можно по ссылке.

На один вечер уральские музыканты объединятся, чтобы своим творчеством согреть друзей наших меньших. Каждая группа исполнит сет на 20-30 минут, в который войдут лучшие песни.

«Как говорил один мой знакомый режиссер, «если я сделал хоть что-то полезное сегодня — день прошел не зря». В прошлом году мы уже проводили благотворительный концерт на презентации альбома и собрали хорошую сумму, так что решили повторить. Сделать доброе дело очень просто: вы покупаете билет по ссылке, а мы передаем все деньги в Центр реабилитации животных. Если вы поможете нам спасти чью-то жизнь, я буду абсолютно счастлив» — солист группы pinkglasses Сергей Матвеев.

Осенью животные Центра реабилитации животных особенно нуждаются в помощи и заботе. Приют не имеет постоянно финансирования, живет только за счет пожертвований. Они тратятся на закупку кормов, медикаментов, проведение необходимых процедур в сторонних клиниках и многое другое.

«В Центре реабилитации животных находится порядка 25 кошек и 20 собак. Люди могут помогать разными способами. Можно стать волонтером: гулять с собаками, помогать убирать у кошек, вычесывать их. Можно заниматься PR — делать репосты наших записей, это позволит животным обрести дополнительный шанс найти свой дом. Можно помогать финансово. Можно взять на курацию какое-то животное и обеспечивать его медикаментами и спец. кормами», — руководитель Центра реабилитации животных Елизавета Скорынина.

Напомним, в прошлом году уральская группа pinkglasses тоже проводила благотворительную вечеринку в баре «Самоцвет» в честь выхода нового альбома «ЛЕГО ДЕДИНСАЙД». Вход был свободным, а зрители могли пожертвовать любую сумму в благотворительный фонд «ЗООзащита».

КУПИТЬ БИЛЕТ


↑ Сейчас
Уральские группы проведут благотворительный концерт «ДоброГИК».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также