16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

UNIQLO запускает вторую коллекцию KAWS x SESAME STREET UT

Новая коллаборация известного нью-йоркского художника KAWS и «Улицы Сезам» поступит в продажу в Екатеринбурге в конце ноября

30 октября 2018 года

UNIQLO запускает вторую коллекцию  KAWS x SESAME STREET UT

В мужскую, женскую и детскую коллекцию KAWS x SESAME STREET UT войдут футболки и толстовки с образами «Улицы Сезам», творчески переосмысленными KAWS. Художник не перестает восхищать людей во всем мире своими работами, полными тонкой иронии. Коллекция KAWS, созданная специально для UT, отражает его уникальный взгляд на творчество. Благодаря ей каждый может стать частью удивительного мира «Улицы Сезам» и быть ближе к любимым героям.

Информация о KAWS
Художник KAWS взаимодействует с аудиторией, выходя за пределы музеев и художественных галерей. Его творчество, оказавшее влияние на целые поколения молодых людей, широко известно в сфере искусства и дизайна: картины, фрески, масштабные скульптуры, объекты стрит-арта, графического и промышленного дизайна. За последние два десятилетия KAWS сделал блестящую карьеру художника, чье творчество отличает тонкая ирония и вдумчивое взаимодействие с сегментом потребительских товаров, в том числе успешные коллаборации с мировыми брендами. Он часто черпает вдохновение в популярных анимационных фильмах и других формах массовой культуры, используя популярные образы в качестве художественных элементов в своих работах. Известный своими грандиозными скульптурами и абстрактными картинами с акцентом на линиях и цветах, KAWS создает гибридных персонажей, сочетающих в себе мультипликационные и человеческие черты. И эти вымышленные герои, возможно, наиболее ярко отражают его попытки понимания человеческой природы. Работы KAWS выставлялись на таких площадках, как Музей искусства Хай, Бруклинский музей, Йоркширский парк скульптур в Англии, Музей современного искусства в Форт-Уэрте и в Музее Юз в Шанхае. Коллаборации KAWS с UNIQLO в рамках коллекций UT сезона весна-лето в 2016 и 2017 годах стали мировыми сенсациями.

Информация о «Мастерской Улицы Сезам»
«Мастерская Улицы Сезам» – некоммерческая образовательная медиа-организация в рамках проекта «Улицы Сезам», телевизионного шоу, которое занимается увлекательным обучением детей с 1969 года. Сегодня «Мастерская Улицы Сезам» – это инновационный подход к обучению, чья миссия заключатся в том, чтобы помогать детям расти умными, сильными и добрыми. Организация присутствует в более чем 150 странах, помогая социально незащищенным детям получить образование через средства массовой информации и через социальные благотворительные программы, каждая из которых адаптирована к местной культуре и её образовательным нуждам. Дополнительная информация на сайте

Полная коллекция футболок и толстовок будет представлена в UNIQLO МЕГА Екатеринбург и UNIQLO Гринвич в конце ноября 2018 года. Ждите новостей!


↑ Сейчас
UNIQLO запускает вторую коллекцию KAWS x SESAME STREET UT
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также