16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Tele-Club Group Екатеринбург трижды одни из лучших в стране.

«Фабрика», «Теле-клуб» и TeleCamp – были отмечены по итогам Всероссийского конкурса «Точки притяжения».

25 мая 2023 года

Tele-Club Group Екатеринбург трижды одни из лучших в стране.

Сразу 3 проекта холдинга Tele-Club Group – «Фабрика», «Теле-клуб» и TeleCamp – были отмечены по итогам Всероссийского конкурса «Точки притяжения».

Концертная площадка «Фабрика» стала победителем конкурса и вошла в топ-300 лучших пространств России!

«Теле-клуб» и глэмпинг TeleCamp, который находится на берегу Ревдинского водохранилища в 50 км от Екатеринбурга, также попали на интерактивную карту 600 главных центров притяжения молодежи страны.

Руководитель промо-отдела Tele-Club Group Анастасия Войтович:

«Теле-клуб уже многократно был отмечен в различных конкурсах – это самый посещаемый клуб России согласно рейтингу международного журнала Pollstar. А вот центральная концертная площадка Екатеринбурга «Фабрика», которой в этом году исполнится 4 года, впервые одерживает такую значимую победу. По итогам Всероссийского конкурса «Точки притяжения» она попала в топ-300 лучших пространств страны. И в этом заслуга не только нашей команды, но и каждого отдельного зрителя!

В 600 лучших пространств России был включен еще один проект холдинга Tele-Club Group – глэмпинг для семейного отдыха TeleCamp, который также этой весной был отмечен в материале телеканала Russia Today».


↑ Сейчас
Tele-Club Group Екатеринбург трижды одни из лучших в стране.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также