16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Школа восточных единоборств теперь и в центре города

5 сентября 2018 года

Школа восточных единоборств теперь и в центре города

Владимир Пятков занимается боевыми искусствами и тренерской работой более двадцати пяти лет. За эти годы он воспитал десятки спортсменов, неоднократно побеждавших на российских, европейских и мировых состязаниях. На посту Президента федерации тхэквондо GTF организовывал спортивные состязания разного масштаба, включая Чемпионат России, в Екатеринбурге в 1996 и 2006 годах. Он является международным инструктором по тхэквондо GTF, тренером-преподавателем высшей категории, имеет чёрный пояс, IV дан.

Развитие детского спорта невозможно без помощи меценатов. Школа Владимира Пяткова имеет многолетний опыт взаимодействия с компанией «Транспортный партнер». При поддержке компании неоднократно проводились спортивные мероприятия в Екатеринбурге, а талантливые дети ездили на соревнования в другие города и страны.

Школа традиционного тхэквондо Владимира Пяткова существует с 2001 года, имеет три филиала и учеников в Израиле, Италии и Германии. В 2017 году при поддержке компании «Транспортный партнер» занятия проводятся в зале «Дао» ТЦ «Сила воли». Ученики школы - дети от 4 до 15 лет. Малыши занимаются развитием общей физической культуры в игровой форме, начиная с 10 лет, мальчики и девочки участвуют в соревнованиях различного уровня. Есть группы и для взрослых – как новичков, так и тех, кто ранее изучал восточные единоборства.

На церемонии открытия гостям будет представлена фотовыставка «Наши надежды», созданная на основе репортажной съемки с Чемпионата и первенства УРФУ по тхэквондо, участниками которых стали ученики Владимира Пяткова. Соревнования прошли в 2017 году в Екатеринбурге. Авторы снимков – студенты, участники фотоклуба УрФУ и их руководитель фотограф Илья Сафаров. Более двадцати фоторабот расскажут о незабываемых эмоциях юных спортсменов и их родителей во время состязаний. После церемонии открытия юные воспитанники школы и чемпионы покажут свои умения во время показательных выступлений.


Фото: ru.sport-wiki.org, jitae.lv


↑ Сейчас
Школа восточных единоборств теперь и в центре города
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также