16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Русское Радио» — выбор сотни тысяч жительниц Екатеринбурга: результаты опроса показали почему.

По последним данным исследовательской компании Mediascope, Русское Радио занимает 2 позицию рейтинга среди екатеринбургских женщин

15 апреля 2020 года

«Русское Радио» — выбор сотни тысяч жительниц Екатеринбурга: результаты опроса показали почему.

Что становится объединяющей силой для тысяч людей по всей России? Любимая музыка и любимое радио. Учеными доказано, что музыка напрямую влияет на настроение и самочувствие человека. По данным исследований, проведенных маркетинговой компанией Mediascope, одним из лидеров эфира в нашем городе стало «Русское Радио». Особую популярность радиостанция завоевала среди представительниц прекрасного пола в возрасте от 35 до 45 лет*. Тысячи жительниц Екатеринбурга настраиваются на волну 105.7 FM, чтобы послушать любимую российскую музыку, обаятельных ведущих и познавательные шоу, узнать последние подробности из жизни звёзд и услышать живые концерты самых востребованных исполнителей.

Как «Русское Радио» помогает в работе, кто любимый диджей, и какая музыка отвечает за хорошее настроение, в подробностях интервью с нашими слушательницами:

Бессонова Марина, 43 года: «Я слушаю «Русское Радио» чуть ли не со дня его основания. Тогда моими фаворитами были Агутин с Варум, «Иванушки International». Очень рада, что многие исполнители до сих пор в хит-параде радиостанции – например, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков. Можно сказать, что с этой радиостанцией и с этими певцами я выросла».

Авдеева Диана, 35 лет: «Сейчас я временно домохозяйка, моему сыну 2 годика. И пока я занимаюсь домом, со мной всегда «Русское Радио»! Обожаю песни Artik&Asti, люблю Меладзе! Все исполнители, звучащие на этой волне, мне нравятся, и с этой музыкой домашние дела - одно удовольствие! Еще я очень люблю советы доктора Комаровского – у него отличное чувство юмора».

Круглова Мария, 38 лет:
«Мне очень нравится, что на «Русском Радио» много интерактива. Розыгрыши, викторины. Несколько раз я отправляла свои приветы в «Стол Заказов» с Кристиной Майоровой. Да и вообще думаю, эта радиостанция близка любому человеку, и понятной нашему менталитету музыкой, и душевными ведущими».

Принявшие участие в нашем опросе, признались, что «Русское Радио» – это то радио, которое помогает не унывать. Не зря слоган радиостанции звучит как «Все будет хорошо». Многим сложно представить без радиостанции начало рабочего дня, а нажатие кнопки «плей» стало запуском хорошего настроения и высокой производительности труда на работе.

«Русское Радио» - одна из крупнейших радиосетей в мире. Только в России эфир радиостанции слушают в 3150 городах, 22,6 миллионов слушателей!**

*Источник: MediaScope, Radio Index Екатеринбург, Январь – Декабрь 2019г. , среди населения в возрасте 12 лет и старше. Метод измерения – Телефонное интервью, показатель Weekly Reach.
** Mediascope, Radio Index - Россия 100+. Июль - Декабрь 2019, Reach Mty


↑ Сейчас
«Русское Радио» — выбор сотни тысяч жительниц Екатеринбурга: результаты опроса показали почему.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также