16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Привет, я Маша»

9 апреля 2013 года

«Привет, я Маша»

Таня ещё только ждёт первого свидания, а у Маши уже было 12 первых свиданий за одним столом за вечер. На днях состоялось первое мероприятие формата «speed dating» - экспресс-свидания в баре «Beer Barrel». Подобные экспресс-свидания уже проводились у нас в городе как разовое событие, но организаторы этого вечера решили запустить проект на постоянной основе.

Все участники свиданий — яркие, харизматичные, общительные, стильные, интересные и лёгкие на подъём молодые люди и девушки. Атмосфера интригует. Каждый участник имеет свой номерной значок и карточку симпатий, в которую вносятся комментарии после знакомства. Новым потенциальным парам даётся лишь 7 минут для общения, а появились ли взаимные симпатия и интересы покажет вечер, когда организаторы каждому участнику выдадут конверт с номерами телефонов людей, чьи симпатии совпали. Весь вечер из разных уголков бара доносятся смех и радостные голоса девушек, слышны комплименты со стороны мужчин, кто-то бурно рассказывает историю своего путешествия, кто-то смущается, а кто-то всё время смотрит на часы. За один вечер получаешь 12 знакомств и массу положительных эмоций.

Стать участником экспресс-свиданий можно только по предварительной записи по номеру телефона 8-912-61-26-364. Если ты открыт для новых увлекательных знакомств и встреч, это мероприятие тебе подходит. Получи свой номерок, карту симпатий, и кто знает, может именно тебя будет ждать судьба уже 14.04.2013 в «Beer Barrel» по адресу пр. Ленина, 5л.


↑ Сейчас
«Привет, я Маша»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также