16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Премьера «Выпускного» во Дворце молодежи

9 апреля 2013 года

Премьера «Выпускного» во Дворце молодежи

Мюзикл «Выпускной» - творческий продукт, созданный продюсерским центром Сергея Ершова. Мюзикл уникален тем, что участники не профессиональные актеры, а танцоры и вокалисты, прошедшие сложный кастинг. Ещё на сцене мы увидим самого Сергея Ершова, вышедшего из образа Сергея Иваныча из «Реальных пацанов», и хор «Виктория» - победителя «Битвы хоров».

Сценарий «Выпускного» держится в тайне, которую мы узнаем только на премьере – 2 мая во Дворце молодежи в 19:00. Однако приоткрыть завесу можно уже сейчас – о том, как прошел кастинг, как актеры становятся школьниками, нам рассказал Александр Мехоношин. Он играет выпускника Максима, музыканта, меломана, художника и по совместительству друга главного героя.

«Отбор был очень жесткий. В кастинге, который проходил в феврале, участвовало порядка 400 человек. Ребята, которые прошли, талантливые. Очень их люблю.
Отношения с режиссером сложились сразу очень теплые и дружественные. Не у меня лично, а у коллектива.
Вживаемся только сейчас, сценарий буквально до вчерашнего дня был в секрете даже от актеров, поэтому и получили роли только-только. Вживаемся очень активно, мне пришлось сбрить бороду, вспомнить себя школьником. И, вроде, получается. Мне 22, а актеры по площадке дают 18, это ли не здорово? И даже прыщи полезли, как у 14-летнего подростка, хотя уж с 1 курса не было их.
Премьерные дни назначены на 2,3,4 мая во Дворце молодежи, билеты уже в кассах».

Фото: http://vk.com/muzikl_vypusknoy


↑ Сейчас
Премьера «Выпускного» во Дворце молодежи
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также