16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Начинаете бизнес? Послушайте профессионалов!

СОФПП представляет бесплатный он-лайн форум с крутым спикером из Москвы.

13 сентября 2023 года

Начинаете бизнес? Послушайте профессионалов!

27 сентября 2023 г. в 10:00 пройдёт онлайн-форум «Мой бизнес. Свердловская область «Стартуй уверенно».

Хедлайнер форума – известный бизнес-тренер Максим Батырев, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».

На онлайн-форуме Максим выступит с программой по мотивации и целеполаганию и ответит на вопросы участников. Вместе с экспертами и практиками состоится разбор кейсов бизнесменов, будут даны прикладные советы по развитию своего дела и вдохновению для начинающих предпринимателей.

Этот форум для тех, кто:
▪️ хочет начать свое дело — вы узнаете, как доводить цели до конца, не опускать руки, когда что-то идет не по плану, мотивировать себя и других;
▪️ начал, но хочет развития — вы узнаете, где взять деньги на масштабирование и укрепление бизнеса, как вам поможет господдержка, как управлять командами и пережить болезни роста компаний;
▪️ запускает новые проекты — вы узнаете, как продвигать свое дело, мотивировать себя и других на новые свершения и как избежать ошибок, которые другие совершали в предпринимательстве до вас.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ. количество мест ограничено – успевайте зарегистрироваться!

Ссылка на регистрацию https://start2023.sofp.ru/

Организаторы Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Генеральный партнер: Контур — экосистема для бизнеса.

Партнер форума: компания VK.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


↑ Сейчас
Начинаете бизнес? Послушайте профессионалов!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также