16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Радиоле 106.2 FM пройдут «Звездные выходные» с певицей Си Си Кетч

Все хииты знаменитой Си Си Кетч 3-4 июля на 106.2 FM

30 июля 2019 года

На Радиоле 106.2 FM пройдут «Звездные выходные» с певицей Си Си Кетч

«Strangers By Night», «Heartbreak Hotel», «Heaven and Hell» - с выходом этих композиций C.C. Catch стала поп иконой и воплощением эпохи сумасшедшего «диско».

На одном из конкурсов молодых исполнителей, Каролину Катарину Мюллер замечает участник и автор всех хитов тогда уже популярнейшей группы «Modern Talking» – Дитер Болен. Его привлекает своеобразный вокал певицы, который он назвал «бриллиантовым». Дитеру принадлежит и идея псевдонима будущей звезды - C.C.Catch. Состоящее из первых букв имени (Caroline Catherina) и модного тогда слова «Catch» (результат) как синонима хитовой идеи.
Летом 1985 года был выпущен дебютный сингл - «I Can Lose My Heart Tonight», который сразу побил рекорды чартов и принёс девушке известность. Появившийся следом второй хит «Сause You Are Young», делает C.C.Catch известной всей Европе. А в нашей стране певицу негласно именуют как «королеву дискотек».

Несмотря на то, что карьера артистки после расставания с Дитером Боленом была скоротечна, мы по-прежнему любим её песни и помним ту прическу, которой пыталась подражать чуть ли не каждая школьница Свердловска!
Включайте 3 и 4 августа Радиолу 106.2 FM и наслаждайтесь хитами Си Си Кетч, ставшими настоящей классикой поп-музыки.

Подробности в эфире радиостанции и в группе ВКонтакте


↑ Сейчас
На Радиоле 106.2 FM пройдут «Звездные выходные» с певицей Си Си Кетч
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также