16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Михаил Хазин и Игорь Нагаев поделятся знаниями на «Финмаркете» в Екатеринбурге.

Крупнейший всероссийский форум о деньгах «Финмаркет-2023» везет топовых спикеров.

24 апреля 2023 года

Михаил Хазин и Игорь Нагаев поделятся знаниями на «Финмаркете» в Екатеринбурге.

Крупнейший всероссийский форум о деньгах «ФИНМАРКЕТ-2023» пройдет в Екатеринбурге 16 и 17 мая 2023 года. Для участия в событии в столицу Урала прилетят главные экономисты страны - президент фонда экономических исследований Михаил Хазин, аналитик и финансист Игорь Нагаев - и другие эксперты. Форум адресован широкому кругу участников, включая предпринимателей и самозанятых.

Событие организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») совместно с Правительством Свердловской области и Администрацией Екатеринбурга в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в форуме бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

«Обеспечение устойчивой работы малого и среднего бизнеса региона – одна из приоритетных задач, поставленных губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Форум «ФИНМАРКЕТ», который пройдет при поддержке и участии Правительства Свердловской области, поможет предпринимателям сориентироваться в финансовых реалиях настоящего и ближайшего будущего», - сказал министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.

Форум объединит: представителей банковского сообщества, микрофинансовых и региональных гарантийных организаций, инвестиционных платформ, консалтинговых и лизинговых компаний, экспертов Минэкономразвития и Агентства страхования вкладов.

Все события «ФИНМАРКЕТа» пройдут в очном формате. Программа первого дня займет большой зал МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», на второй день участников примет креативный кластер «Домна».

«На два дня участники совершат глубокое погружение в мир финансов. Экономика будущего волнует всех. Сам с интересом жду выступления наших федеральных гостей. В повестке также – цифровизация финансового рынка и цифровая валюта. Это то, что в центре внимания, но понятно далеко не всем. Подробно обсудим и привычные вопросы: где взять деньги и куда их лучше вложить. Большой блок посвящен грантовым мерам поддержки, ведь сегодня у предпринимателей больше возможностей для их получения. Приглашаю на наш форум предпринимателей, самозанятых и всех, кто интересуется темой денег», - сказал директор СОФПП Валерий Пиличев.

Стратегические партнеры форума - Екатеринбургский центр развития предпринимательства и компания «Контур».

Справка:
Михаил Хазин
– российский экономист, признанный прогнозист и опытный спикер, теле- и радиоведущий, автор книг «Люди власти», «Лестница в небо», «Черный лебедь мирового кризиса». Его высказывания остры и полемичны, они провоцируют бурные обсуждения в среде коллег-экономистов и в широкой аудитории.

Игорь Нагаев - известный аналитик, политолог, финансист. Он также является экспертом в сфере международных отношений.


↑ Сейчас
Михаил Хазин и Игорь Нагаев поделятся знаниями на «Финмаркете» в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также