16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда идем 1 января

11 декабря 2015 года

Куда идем 1 января

По старой доброй традиции с 1 января принято начинать новую жизнь. А как её начнешь, если накануне с полной самоотдачей прощался со старой? К счастью, даже в первый день нового года можно найти «уютное местечко за углом», где страждущий ветхий человек сможет получить квалифицированную помощь и сделать шаг к новым горизонтам.

Реанимация здесь

Если зомби в зеркале вас всерьез напрягает, поспешите к 21:00 на «Похмельные вечеринки» от Мaximilian’s. Опытные реаниматоры оздоровительного пункта этого заведения уже на протяжении нескольких лет специализируются на возвращении страждущих и жаждущих к нормальной жизни. Средства испытанные: живая музыка, живые напитки, живое веселье. В качестве восстановительной терапии - конкурсы, сюрпризы и дискотека до утра.
Максимилианс
+7 (343) 380-25-00

Эвтаназия подождет

Вы будете не только жить, но и петь, заглянув к 22:00 в караоке & клуб «Артист». Изнуренному организму здесь предложат горячую уху, ну а дух воспрянет благодаря местной ртистичной компании, которая твердо вознамерилась повторить программу предыдущей ночи, с её оравой новогодних дедов со всего света и песнями-плясками. Алярм! Велик риск устроить себе «день сурка». Впрочем, ухи у них, кажется, много.
Караоке & Клуб «Артист»
+7 (343) 361-62-61

Святой Патрик, помоги!

Уж кто-кто, а ирландцы знают толк в избавлении от симптомов последствий бурных возлияний. Главное, дожить до 16:00, а там уж бармен «Ирландского дворика» обязательно предложит вам один из множества коктейлей (даже безалкогольных, Карл!), который сможет потушить огонь, пылающий в самых неподобающих местах вашего организма. Остальную восстановительную работу доделает вечнозеленый дух этого местечка.
Ресторан-бар «Ирландский дворик»
+7 (343) 376-35-44

Гамарджобо, Генацвале!

Гиви-сациви, «Хмели-сунели», чача-харчо! Говорим похмелье, подразумеваем грузинскую кухню: ну что ещё способно вернуть тело в дело, а разум в голову, как тарелочка парящего пламенного харчо! Куда смотрит фармацевтическая промышленность, игнорируя это чудо-средство избавления от абстинентного синдрома? Милосердный персонал «Хмели-сунели» гостеприимно распахнет двери своего заведения 1 января аж в 14:00 (!), и у любого заиндевелого отморозка появится шанс вновь стать цветущим и бодрым гражданином, готовым к новым свершениям.
«Хмели-Сунели»
+7 (343) 350-63-18

Традиционно первые в году

Вот уже в пятый раз группа «Курара» радует своих поклонников концертом 1 января, когда никому не надо никуда бежать, торопиться (за некоторым исключением), когда ещё мозг не отошёл от «Голубых огоньков» и новогодних фейерверков. Музыканты подготовили целую гирлянду из любимых песен и, разумеется, без сюрпризов не обойдётся. Сбор гостей в 18:00, выступление начнётся в 20:00.
Дом Печати
+7 (343) 382-52-24

Слёт Олдтаймеров

«Новогодний Люк Lovers» - мероприятие для творческой молодёжи 25-40 лет, посвященное любимому особняку, незабываемым временам и культовой музыке. В программе практически ностальгической вечеринки слайд-шоу, тусовка клуба, легендарные хиты, концентрация друзей, кураж, феерия, неровные танцы.
Lift 12
+7 (343) 271-50-50

Любителям активного отдыха

Развлекательный центр «Луна» открыт для всех, кто хочет развлечься именно в первый день года. А развлечений тут, как водится, на любой вкус. Здесь и новогодний боулинг (с 12:00), и праздничные мастер-классы для детей и их родителей (с 12:00), и массовые катания на коньках (с 12:00), и караоке (с 21:00), и фееричная новогодняя вечеринка (с 22:00). Осталось только определиться с форматом развлечения и собрать компанию побольше, чтобы было веселее.
Луна
+7 (343) 262-61-10

Важнейшее искусство

Почему бы, собственно, первого января не сходить в кино? Тем более, что именно на первое января, не смотря на то, что это пятница (премьерным днём традиционно считается четверг), запланировано начало проката сразу нескольких увлекательных и познавательных фильмов. Это «Страна чудес», «Крампус», «Мафия: игра на выживание», «Иван Царевич и Серый волк 3». Посмотреть расписание можно на нашем сайте.
ekaterinburg.vibirai.ru

Фото: depositephotos.com/amarosy


↑ Сейчас
Куда идем 1 января
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также