16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Концерты этой осени, которые не стоит пропускать.

Интересные концерты в Екатеринбурге.

19 сентября 2023 года

Концерты этой осени, которые не стоит пропускать.

Мы с ребятами из Теле клуб group решили собрать для вас интересные концерты на разные вкусы в сентябре-октябре, которые стоит посмотреть. И вот, что у нас получилось:

22 сентября на концертной площадке «Фабрика» Nina Simone Tribute Show

Магия джазовых мелодий Nina Simone - настоящей американской легенды 20 века, чье творчество до сих пор остается вне времени. Настоящая икона американской музыки XX века. Сложно дать ее музыке одно определение - это синтез таких направлений, как джаз, фолк, соул, поп-музыка и блюз.

Культовые песни из кинофильмов «Большой Лебовски», «Дорога перемен», «Хранители» и другие всемирно известные композиции прозвучат 22 сентября на концертной площадке «Фабрика» в исполнении джазовой дивы Екатеринбурга - Лизы Романовой.

23 сентября на концертной площадке «Фабрика» группа NLO

русскоязычная музыкальная группа, стремительно набирающая популярность, благодаря своей энергичной танцевальной музыке с оригинальным этническим флером в исполнении.
Простые, но емкие текста, харизматичность, яркие голоса, топ-чарты, модные челленджи в Тик-Токе, хиты с T-Killah, Григорием Лепсом, Анет Сай, Катей Лель, Кравцем, RASA, Леонидом Руденко и др. - всё это группа NLO.

Вы узнаете их по песням - «Танцы», «Не грусти», «Холодно», «Влюбляешься зря», «По барам», «Напиваюсь» и др. В июне этого года дуэт ворвался в российские и зарубежные чарты с треком «Танцы» и прочно закрепился на лидирующих позициях. Сегодня треки группы можно услышать в эфире радиостанций Energy, Love Radio, DFM, Like Fm, Жара Fm и др.

5 ноября в Теле клубе Нодар Ревия

Нодар Ревия – автор и исполнитель покоряющий музыкальные чарты, финалист самых популярных TV-проектов России.
Выпустил первый, официальный кавер на легендарную песню «Аэропорты», который пять месяцев занимал лидирующие позиции в чарте.
Его творчество наполнено любовью к жизни, женщинам и музыке. Песня «Не говори ему» отозвалась в сердцах миллионов слушателей и стала негласным гимном женщин.

10 ноября Клуб CENTER Dose

Dose — талантливый R&B исполнитель родом из Павлодара, автор песен и саунд-продюсер.
В апреле 2021 года выпустил дебютный лонг-плей под названием «Пока». Альбом стал прорывным в карьере артиста. За свою карьеру Dose успел посотрудничать со многими известными музыкантами: ЛСП, Моя Мишель, МОТ, Mary Gu, Сюзанна, Dequine.

От большинства современных исполнителей Dose отличает легкая и чувственная поп-музыка в сочетании с R&B-мотивами и урбан-соулом нулевых.

Чекайте билеты по ссылкам и го на концерты!


↑ Сейчас
Концерты этой осени, которые не стоит пропускать.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также