16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Компания ЮНИКФУД представила журналистам линейку рационов «Премиум»

Как правильно питаться на удаленке - рационы «Премиум» от компании ЮНИКФУД

20 марта 2020 года

Компания ЮНИКФУД представила журналистам линейку рационов «Премиум»

Самоизоляция, работа на удалёнке, забота о своём здоровье и здоровье окружающих вовсе не означает, что мы остаемся без вкусной еды. Компания «ЮНИКФУД» расширила возможности доставки здорового питания и провела дегустацию своей новой линейки рационов «Премиум».

Журналистам разным СМИ Екатеринбурга было предложено выбрать свое любимое блюдо без каких-то ограничений, а повара «ЮНИКФУД» приготовили его с соблюдением принципов правильного питания под надзором диетолога.

В результате на дегустации были представлены:

- Сибас, фаршированный муссом из шпината с овощами гриль;
- Ризотто с грибами;
- Говяжья вырезка на овощной подушке с медово-горчичным соусом;
- Лосось в паназиатском стиле;
- Тальятелле с грибами в сливочном соусе;
- Мясные боллы с томатным соусом и печеными овощами;
- Бифштекс из косули и курицы с соусом барбекю и овощами гриль;
- Филе индейки фаршированное по-аргашски с соусом сальса и овощным рататуем;
- Медальоны из телячьей вырезки на гриле с соусом наполи и цветной капустой в сыре;
- Плов из булгура с индейкой;
- Кета, фаршированная по-камчатски со спаржей под сыром дорблю;
- Паста с морепродуктами;
Запили все вкусным морсом из облепихи.

Создатели сервиса Никита и Юлия Поповы рассказали, что для них это было приятное испытание. В рационах линейки «Премиум» возможно заказать, как говориться, «все что душе угодно». Команда «ЮНИКФУД» учла вкусовые предпочтения гостей. Все присутствующие журналисты отметили не только качественные продукты, отличный вкус, но и красивый вид здорового питания. Как сказал Никита Попов, возможности «ЮНИКФУД» в линейке «Премиум» ограничиваются только фантазией клиента. «Приготовить, рассчитать количество калорий, белков, жиров, углеводов, доставить питание на дом, учтя все пожелания это повседневная наша работа – говорит Никита Попов – За четыре года мы научились соответствовать ожиданиям наших клиентов. Помимо качественных продуктов, соусов, которые мы делаем самостоятельно каждый день, особое внимание мы уделяем внешнему виду блюд линейки рационов «Премиум». В контейнере все должно выглядеть так же, как на картинке на сайте и, помимо вкусовой радости, доставлять маленькое эстетическое удовольствие от нашего питания».

«Предпочтения клиентов бывают разные и не только по меню. Есть у нас клиенты, которые заказывают рационы на всю семью из 4 или 6 человек. Часто заказывают для своих бабушек и дедушек или пожилых мам и пап. Да и по статистике человеку, который живет один, выгоднее заказывать готовое питание, чем тратить время в магазине на покупку продуктов, а потом еще готовить дома. Еще один наш клиент полностью отказался от пластиковых контейнеров и мы привозим ему еду в стеклянных» - добавляет Юлия Попова.

Журналист Алексей Ванченко отметил, что он был приятно удивлен качеству блюд и размеру порций на дегустации. «А еще нам дали с собой рацион линейки «Премиум» 1600 ККалорий на один день протестировать. Я честно скажу, не ожидал что будет так много еды. Все за один день не осилил, хотя пытался. Кашу на кокосовом молоке с черносливом доел только на следующий день. И я как человек, который без маниакальности следит за своим здоровьем - ем столько, сколько захочу, был обрадован и вкусом блюд, и их количеством. Надо было рацион 1200 ККалорий брать» - сказал Алексей.

В современном мегаполисе сервисы доставки готового питания являются спасением для многих. Часть екатеринбуржцев уже оценили достоинства и вкус блюд от компании «ЮНИКФУД». Если вы еще не из их числа, то сейчас самое время попробовать. На рационы обычных линеек идет акция «неделя в подарок», т.е. заказывая еду на одну неделю, получаете вторую неделю абсолютно бесплатно. Это самое выгодное приложение на рынке сегодня – от 407 рублей Вы питаетесь 5 раз в день. Для гурманов рационы линейки «Премиум» с ежедневной доставкой начинаться от 1500 рублей за пятиразовое питание в день.

Коронавирус, пандемия, самоизоляция не повод не есть полезно и вкусно. Это повод на себе протестировать сервис доставки правильного и сбалансированного питания «ЮНИКФУД».


↑ Сейчас
Компания ЮНИКФУД представила журналистам линейку рационов «Премиум»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также