16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Каннские Львы» пройдут в Екатеринбурге

30 января 2014 года

«Каннские Львы» пройдут в Екатеринбурге

В Екатеринбурге покажут лучшие ролики с 60 фестиваля рекламы «Каннские Львы». Оценить работы призёров можно будет 6 и 8 февраля.

Как сообщают сами организаторы, 6го февраля состоится официальная часть, где нас ждут не только рекламные ролики, но и фотосессия с Каннскими Львами, развлекательное шоу, демонстрация работ финалистов фестиваля в категории «Print» и концерт сальса-бэнда Cuba Jam.

На 8 февраля запланирован повторный показ роликов.

Отметим, что в 2013 году Екатеринбург очень громко попал на фестиваль. Рекламное агентство «Восход» забрали с собой 7 (!) статуэток льва, что считается высшим показателем. Его представители будут на показе 6го февраля, так что если хотите уроков креатива - смотрите в оба.


Погладить эту киску мечтает каждый креативщик

«Каннские Львы» - престижная премия среди реклмащиков по всему миру. Этакий «Оскар» в мире продвижения и креатива. Его спят и видят все, кто работает в этой сфере.

«Выбирай» уже готовится сделать подробный отчёт с мероприятия, а пока что предлагаем вам насладится лучшими роликами 2000-х годов и определить для себя: а может и мне стоит сходить туда?

«Каннские Львы»
ЦК «Урал»
6 и 8 февраля, 19:00


↑ Сейчас
«Каннские Львы» пройдут в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также