16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где в Екатеринбурге недорого купить гамак

30 июня 2015 года

Где в Екатеринбурге недорого купить гамак

Заглавная: Ричард Джонсон

Наверное вы уже заметили, что лето теперь вернулась на Урал основательно, спустя одну треть лета - это можно сказать утвердительно! Если вы любитель полежать на солнышке, то милости просим на шезлонг или коврик, если вы любитель качаться на качелях, то милости просим на аттракционы в парк. Если вы любитель полежать на солнышке и покачаться - купите гамак!

Гамаки - это самое настоящее наслаждение. Ветерок и легкое покачивание убаюкивает тебя и создает настоящую гармонию. В нем удобно читать, спать и просто отдыхать. Не забывайте, что есть ещё и парные гамаки, в таком вы никогда не останетесь в одиночестве.

Сима-Ленд

Самый дешевый вариант мы нашли в Сима-Ленд. Стоит, конечно отметить, что и ехать туда далековато и неудобно (ул. Черняховского, 86) и ассортимент обычно отличается от представленного на сайте. Но, если вы хотите гамак срочно, на сезон или на пару выездов за город, то отличное соотношение цены и качества. Так же в Сима-Ленде можно купить сидячие гамаки и использовать, например, как качели для детей.

OBI

Так как OBI все-таки строительный магазин, то здесь вы сразу же найдете и несколько вариантов крепления для гамака, чтоб судорожно потом не придумывать как же и куда же его все-таки подвесить. Цены от 1200 до 20 000, неплохой разброс, но выбор, конечно не большой. Хотя нас искренне порадовал «офисный» вариант гамака-лежака с зонтом.

Leroy Merlin

Признаемся честно: в Leroy Merlin очень скудный выбор гамаков, но мы просто не смогли пройти мимо вот этого гамака-гондолы с тентом, всего за 13 400 рублей.

Интернет-магазин Оазис

Интернет-магазин Оазис базируется в Екатеринбурге на Ключевской 12, так что как доставку вам осуществят в тот же день бесплатно от 1500, а за самовывоз сделают скидку 3%. Да, цены здесь выше чем в предыдущих магазинах, зато качество сертифицировано и выбор просто на любой вкус.

Первый интернет-гипермаркет мебели

Первый интернет-гипермаркет мебели предлагает большой выбор гамаков для двоих. Да, на такой гамак потребуется сумма чуть больше, зато сколько он подарит вам прекрасных минут! Прямо сейчас на гамаки скидка 10%. Магазин базируется в Екатеринбурге и с доставкой не будет проблем. Так же в магазине действует кредитная система.


↑ Сейчас
Где в Екатеринбурге недорого купить гамак
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также