16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где в Екатеринбурге купить необычных животных

17 марта 2014 года

Где в Екатеринбурге купить необычных животных

Часть 1

Кто в доме змея?

Теща обижается на звание «змеи подколодной»? Так вы же любя, любя! Докажите, что в прозвище нет ничего плохого, подарите любимой родственнице Королевскую змею Кэмпбелла. Пусть увидит, какой милой может быть ручная и совсем не ядовитая двухметровая красавица.
«Аквадом»
www.zoo-ekzo.ru
ул. 8 Марта, 7
+7 (343) 253-20-52
Цена: 5000 рублей

Тинки-винки паучок

Одно название этой твари повергает в дрожь. Паук-птицеед – вы только вдумайтесь. Насекомое ест птиц! Продолжив логический ряд, представим, как кролик съедает тигра, овес – корову, а бутерброд с маслом – человека. Брр… Так что аккуратнее с этим зверем в террариуме, вдруг он того… двинет дальше по пищевой цепочке.
«Матроскин»
ул. Уральская, 1
+7 (343) 216-37-92
Цена: от 1500 рублей

Мини-раптор

Геккон – друг человека. Это вам подтвердит любой, кто хоть раз сидел в центре джунглей, накрывшись москитной сеткой и опасаясь комаров, способных заразить лихорадкой Денге. Причем тут геккон? Да притом, что эти милые ящерки трескают опасных насекомых как семечки. Прямо душа радуется при мысли, что ещё одна заразная тварь погибла в беззубой пасти земноводного.
Интернет-магазин «Терра-Роса»
www.terra-i-rossa.narod.ru
ул. Куйбышева, 139
+7 (343) 310-75-55
Цена: амфибии, рептилии, насекомые под заказ

Улыбаемся и пятимся

«Бриллиантовый ты мой!» – слышите вы из глубин квартиры. – «Драгоценность моя заднеходная!». Это свекор воркует со своим любимцем, бриллиантовым раком. У него (свекра) есть ещё и краб мангровый, и лягушка карликовая. Все мелкенькие, в быту неприхотливые. Зато радости приносят – никакого ЧМ по футболу не надо.
«Золотая рыбка»
www.goldfish-ural.ru
ул. Ак. Бардина, 11/1
+7 (343) 235-21-79
Цена: от 100 рублей

Обнимааашки!

Экзотика не обязательно должна быть жуткая на вид, склизкая, с клешнями или десятком цепких лапок. Есть вполне симпатичные и приятные на ощупь представители. Например, лемуры лори. В частном объявлении о продаже лемурчиков утверждается, что они завораживают своим присутствием и наполняют жизнь гармонией и упоением. Посмотришь, бывало, в огромные, цитирую, бесподобные глаза, и разом постигнешь все дао мира.
lemur-lori@mail.ru
+7 (929) 512-97-22
Цена: от 35 до 50 тыс. рублей

Фото: flickr.com/Scott Ableman


↑ Сейчас
Где в Екатеринбурге купить необычных животных

Комментарии к статье

Во первых, паук-не насекомое, во вторых- птицеед не есть птиц и не охотится за ними, прочитайте хоть немного информации, прежде чем писать про животное, а вообще лучше покупайте пауков у частных заводчиков, в магазине не советую
Евгений
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также