16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где провести летние каникулы с пользой

15 апреля 2014 года

  • часть из
Где провести летние каникулы с пользой
Осталось совсем немного времени до самых продолжительных школьных каникул в году. И хорошо бы отправить свое чадо к бабушке куда-нибудь на черноморское побережье Кавказа. Но если вдруг бабушка сама отправилась в кругосветку, а провести все лето за компьютером - вовсе не то, что нужно, тогда выбираем подходящий вариант из предложенных. Фото на главной: flickr.com/David Robert Bliwas
Талантливая Белая лошадь

Отдохнуть на свежем воздухе, да ещё пообщаться с животными! Любителям живой природы, а лошадей в частности, обязательно для посещения.

Детское бюро путешествий

Здесь можно выбрать один из более, чем 20 вариантов проведения летнего отдыха: от языковых до оздоровительных, от компьютерных до санаторных детских лагерей.

All Inclusive

Невозможно представить детский отдых без качелей, каруселей и иных аттракционов. Желательно, чтобы они, эти аттракционы, были где-нибудь под Парижем («Диснейленд») или на побережье Средиземного моря («Порт Авентура»).

Consul

Английский язык, говорят, лучше всего изучать в игре и общении. Английский городской лагерь «Консул» обеспечит всем необходимым для изучения языка Шекспира и принца Гарри.

Тинейджер Лидер Класс

Летние предложения для ребят от 6 до 17 лет. Отдых в Греции, Курганово, в Санкт-Петербурге и на Алтае. Много вариантов, со 2 июня до конца августа.

Комментарии к статье

Очень классное бюро. Если пришел, то без путевки для ребенка не уйдешь. Вариантов у них очень много, так как специализируются на детях. Мы уже к ним с дочкой обращались. СПАСИБО!!!!
Ольга
Ездим с Тинейджерами каждое лето!! Спасибо за профессиональный подход к делу)
Людмила
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также