16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где болеть. За наших

30 апреля 2015 года

Где болеть. За наших

Великолепная семерка мест с трансляциями с ЧМ по хоккею 2015

Любопытно было бы узнать, насколько увеличиваются продажи больших и огромных телевизоров накануне глобальных спортивных мероприятий. Типа грядущего Чемпионата мира по хоккею. На самом-то деле мы вот о чем. Если покупка нового телеприемника с экраном во всю стену не входит в ваши ближайшие планы, «Выбирай» подготовил короткий обзор мест, где такими девайсами уже обзавелись и настоятельно ждут в гости всех болельщиков. За наличие мест на ключевые матчи с участием сборной России не отвечаем.

Спорт-бар Bombardier
Арена «Уралец»
Большакова, 90
+7 (343) 319-50-00

Наверное, единственное заведение в городе, где можно полностью отдаться перипетиям игры в антураже традиционного паба с массой спортивной атрибутики и при этом без единой капли алкоголя. Не подают здесь его ни при каких обстоятельствах, поскольку размещается бар в спортивном сооружении - КРК «Уралец». И это прекрасно: только спорт, только чистые эмоции, незамутненные посторонними препаратами и поведением неадекватных личностей. Плюс превосходный выбор мясных блюд и отличная видимость спортивных трансляций практически с любого места в зале.

Royal Pub
Победы, 51а
+7 (343) 330-07-88

В английском пабе и ресторане Royal Pub, разумеется, не могли пройти мимо такого глобального спортивного события, и матчи с участием нашей сборной будут показывать все, невзирая на позднее время некоторых трансляций из Чехии. Здесь можно не беспокоиться о том, что вам досталось не самое лучшее место – 13 больших экранов гарантированно не позволят вам упустить ни малейшего нюанса матча и с головой погрузиться в накал хоккейных страстей.

Спорт-бар F1
Блюхера, 58
+7 (343) 220-79-44

На момент написания текста в спорт-баре F1 при одноименном боулинге были готовы принять заказ на любой столик и даже разместить его непосредственно перед проекционным экраном 2х3 метра на ключевые матчи российской сборной. Помимо всего прочего нас вот, например, привлекла возможность продолжить веселье в боулинге после сокрушительных побед русской хоккейной машины.

Ben Hall
Народной воли, 65
+7 (343) 213-65-84

8 больших экранов и один проекционный, просто огромный, экран, на которых будут транслироваться все матчи с участием наших хоккеистов, а также ключевые матчи других фаворитов турнира – вот что предлагает екатеринбургским болельщикам паб, клуб и ресторан Ben Hall. Кстати, если кто не в курсе, нынешний тренер нашей сборной – уроженец Челябинской области, ныне гражданин Германии Олег Знарок.

Пивной ресторан «Ганс»
Малышева, 63
+7 (343) 350-90-67

В одном из старейших пивных заведений Екатеринбурга в крестьянской атмосфере средневековой Германии разместилось пять телевизионных экранов, отлично просматриваемых с любого места в зале. А по прочным дубовым столам так способно колотить кружкой в такт обязательному: «Шайбу-шайбу!»

Бар-маркет «Три толстяка»
Вайнера, 60
(343) 200-06-21

В одном из заведений сети бар-маркетов «Три толстяка» нам сообщили, что по случаю Чемпионата мира по хоккею зал заведения, а заодно и официантов украсят цветами российского триколора. Затрудняемся сказать, поможет ли это нашим хоккеистам, но в любом случае, болеть здесь приятно – пять телевизоров с отличным обзором. Правда, бронь на праздничные дни в «Трех толстяках» не принимают, так что если интересующий вас матч выпал на выходные, лучше приходить заранее.

Немецкий ресторан Ratskeller
8 Марта, 8б
+7 (343) 371-60-91

Пока ещё можно выбрать столик для того, чтобы поддержать нашу сборную в немецком пивном ресторане Ratskeller на любом из шести больших телевизоров плюс экран с проектором. Все остальное, как тут принято, большие порции, гуманные цены и всегда огромный выбор сами знаете чего.

Расписание матчей*

ПТ 1 мая, 23:15
Россия — Норвегия

ВС 3 мая, 15:15
Россия — Словения

ПН 4 мая, 19:15
Россия — США

СР 6 мая, 19:15
Россия — Дания

СБ 9 мая, 15:15
Россия — Беларусь

ВС 10 мая, 23:15
Россия — Словакия

ВТ 12 мая, 23:15
Россия — Финляндия

*Время местное

Фото
© Depositphotos.com / alex67
© Depositphotos.com / leonido


↑ Сейчас
Где болеть. За наших
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также